avatar_АВА

А вот давайте поговорим о том,

Автор АВА, 08 марта 2012, 21:08:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АВАTopic starter

что тяжко читать по-русски!
Я плохо пишу по-русски! Но... и мне много чего не нравится! Я, к примеру, не понимаю почему нужно писать НЕкто про никто?! НЕкто - априорный чел? Или никто так не думает?
Может нам и не нужно тотального диктанта?! Или, тогда нам не стоит смеяться над грамматическими ошибками людей, которые спешат передать свою мысль?!

Alyona

АВА, {chego} поясните свою мысль,пожалуйста...
Смеяться конечно не стоит - гордыня...

nick063

Писать нужно стараться по русски, а не по албански. Ну в меру своих знаний русского.

Tin

Мое мнение, что в форуме уж можно, конечно, излагать мысли орфографически правильно... - все-таки есть время перечитать сообщение..    Но если это чат... - там,  бывает, такое вылазиет ингода - именно из-за скорости общения - или опечатки, или орфографические ошибки - скорее необдуманные даже, а не появляющиеся как плоды неграмотности...  В любом случае - за это вряд ли можно человека осуждать и показывать пальцем. Все-таки виртуальное общение - это уже другой жанр - не литературный вовсе. Ну а вот, что от от того, что народ уже позволяет себе допускать ошибки в форумах и чатах - и потом пишет и в серьезных документах и работах ошибки - это факт - привычка-с... Так что, лучше, ИМХО, стараться писать правильно, но уж и педантично выискивать в чужих постах ошибки - тоже не стотит

Frenk001

Полностью согласен. Раздражает, когда пишут хз на каком языке, будто в школе не учились! Элементарные правила надо знать! {sovet}
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

U-96


YaAD

согласен,но иногда важнее донести правильно смысл,нежели написать правильно :)

Tin

Ну вот   - живой пример  {oskal}
Цитата: U-96 от 09 марта 2012, 10:24:00
Цитата: Tin от 09 марта 2012, 01:07:09
...вылазиет...
Сетчатка отслоилась  {hohot}
U-96, пардоньте {reverans}. Сочувствую

🡱 🡳
Яндекс.Метрика