avatar_левша

Хромис красавец.

Автор левша, 02 апреля 2012, 21:27:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

левшаTopic starter

После месяца перекура хромисы вновь отметали. Вопрос? Нужны ли кому хромисы? Поднимать до подросткового состояния не буду. Если кто желает заняться могу малька отдать, как поплывет. Если желающих в течении 2-3  дней  не будет, то предложение автоматически снимается.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

левшаTopic starter

Желающих не появилось. Тема временно закрыта.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

левшаTopic starter

Тема актуальна. Маль сегодня поплыл в сопровождении родителей. Если кто желает по нянчиться, срочно пишите, отловлю (всех-около 100), иначе их слопают сородичи.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

КИВи

Без фото-"кот в мешке"

левшаTopic starter

КИВи, Хм. А что там можно увидеть? Малек 1-2мм. И на всякий случай про "кота в мешке"- я не продаю, а так отдаю. То есть "ДАДОМ". :))
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

КИВи

 {oskal} да не малька же фото!  Бывают такие Хромисы-фиг мимо пройдёшь! Загоришься,и за дорого  купишь. Вот и надо что б зацепило. А Хромисы о-о-очень разные бывают!

левшаTopic starter

КИВи, Согласен хромисы бывают разные. Но дело в том, что в брачный период даже самые серые "мышки" становятся очень красавцами (вицами). У меня 2 пары "ядреного" красно-оранжевого цвета с соответствующими перламутровыми чешуйками и всеми прочими атрибутами по окраске. Одним словом красавцы, свое название они заслуживают и это у них не отнять.
Кстати говоря малька осталось очень мало (20-30) и предстоящей ночью думаю и оставшихся слопают.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

левшаTopic starter

И снова актуально. Маль сегодня поплыл, под бдительным присмотром родителей. По просьбам фото прилагаю.


8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

samspec

левша, во наплодил "таракашек"
а хромис действительно красавец
лови плюсик, папашка
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Dimetra

левша, ой какие родители красавчики! Ты не улучшал качество фото? Они действительно такие насыщенно красные?

левшаTopic starter

Dimetra, Это их натуральный цвет, жаль только что не все краски передает съемка, там еще голубенькие перламутровые точки на хвосте, плавниках и жаберных крышках.
И завтра маль уедет к новому хозяину.
Но если кому нужно, звоните, пишите следующая партия не за горами 1,5-2 недели. Раздача малька "безвозмездно, то есть дадом".
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Трикс

"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

FEV

Трикс, решил с мальком заморочиться?
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Трикс

Надо с чего-то начинать. А красавцев хочу уже пять лет, а тут такой случай. Попробую.
Но вот моментик - маль в отсаднике в цихлиднике; вода не затухнет и воздуха много, но некоторая проблема с кормежкой - пыль ведь через сетку улетучивается, даже если все течение отключать.
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

samspec

Трикс, положи на дно кусок пластика
или блюдце пластиковое
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

FEV

Трикс, давай поднимай, а то они у Левши вон какие красавцы.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

левшаTopic starter

И снова актуально, кто желает пишите сегодня, завтра. Малек сегодня поплыл, как всегда под бдительной охраной родителей.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

левшаTopic starter

И снова малек на расдаче. Налетай, забирай. Всех (на сегодня около 200) БЕЗ-ВОЗД-МЕЗД-НО, то есть дадом. Могу доставить до Космопорта.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Александр8488

Ой! А можно мне несколько? Хочу цихлид и новая аква намечается,заодно научусь малька поднимать

Александр8488

я просто сам из рощинского и завтра весь день тут буду  (4.07.12)

Александр8488

Теперь и я с детским садом))) посадил в пятилитровую баклажку с аэрацией,все в порядке)

Александр8488

Через несколько дней все мали погибли - неуберег,и кормил,видимо,мало да и с водой мож что не так((( Но...  Сегодня кормил рыб,и заглянул к раку,посмотреть как он таблетку для сомов ест(забавное зрелище) и краем глаза заметил движение,аж испугался,думал жук чтоль какой или еще кто...так нет! Малек!!! Живой! Чуть меньше сантиметра,плавает,бодренький! Быстро рака в таз,в ту самую баклажку залил часть воды от рак,часть из 40литрового,еле выловил малька,сейчас плавает,растолок корм ему в пыль,ест вроде,ну теперь уж буду беречь)

левшаTopic starter

Новый выводок, сегодня поплыл. Желающие заняться подъемом маля пишите.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

левшаTopic starter

Новая партия малька на расдаче. На этот раз малек был отловлен и помещен в отдельный аквариум. Сегодня нам 2 недели, размер около сантиметра. Желающие есть?
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

левшаTopic starter

Малек растет и крепнет. Кому надо обращайтесь. БЕСПЛАТНО.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

🡱 🡳
Яндекс.Метрика