avatar_Митрич

Домик для оцелярисов-2

Автор Митрич, 17 мая 2012, 22:13:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МитричTopic starter

Снова запущено моречко под оцелярисов, на этот раз чёрненьких. Пока бардак и разруха, но малышей вроде это не беспокоит. Носятся и едят. Сухоежки, но это ничего переучим есть нормальную пищу.
Пока так.
8 927 698 27 80

Anechkaya

ой какие клевыееее!!!!!!!!!!!!! {tanec} {good}
а размер какой?

МитричTopic starter

#2
Anechkaya,  стандартные s-очки
Под них уже и акв у Графа сегодня куплен. Сделаю внутренний самп и запущу и пусть переезжают. А может и оцелярисов с традиционной окраской туда переселю. Не решил ещё.  {oskal}
8 927 698 27 80

Anechkaya

Митрич, а ежели они партнерами махнуться? или устроют шведскую семейку...будут потом детишки разноцветные  {:))}

МитричTopic starter

Anechkaya,  как это махнутся? Мало того, что они в разных аквариумах будут, так ещё и на разных квартирах. Я мулатов плодить не намерен.  {oskal}
8 927 698 27 80

technoint

"Я мулатов плодить не намерен." {udivlen] че это?

МитричTopic starter

#6
Мулат-потомок негроида и еврапеоида.  {oskal}

Клоунята за ночь спелись, вроде решили , что они подходят друг-другу. А вечером ещё бодались немного. Счас прям лубоффффф!!!
8 927 698 27 80

Anechkaya

Митрич, ну любви им и здровья!!! пущай нас детками радують.. ну тебя то само собой  {tanec}

МитричTopic starter

Anechkaya,  Им ещё расти и расти до деток-то  {oskal}

Сунул новичкам малыша томатика и час караулил с сачком наизготовку. А они подлетели-посмотрели и ....... приняли его в стаю!!!!! Я в лёгкпм шоке, ожидал, всё , что угодно, от смертоубиёства, до полного игнора, но такого не ожидал.  {shok}
8 927 698 27 80

Anechkaya

им пока просто страшно одним наверное....
а может им там психологическую установку дали... типо все рыбы клоуны  {:))} возлюби ближнего своего...

МитричTopic starter

Ага счас!!! Я помню как рыжих к томатикам в аквариум посадал-оцелярисы разогнали их, по углам, через15 минут. А эти флегмы дружелюбные. Может чёрненькие это и не оцелярисы вовсе, а перкулы. Да и не совсем чёрные они, рыжыны много. Успеть бы лучи на верхнем плавнике пересчитать, да разве они дадут-носятся, как чумачедчие.  {oskal}
8 927 698 27 80

МитричTopic starter

Сори за качество, вода мутновата ещё.
Обьёдинённая стая теперь выглядит так.

Может чёрные =томатами себя возомнили?  {oskal}
8 927 698 27 80

Светлана

А разве томаты сами по себе не крупнее оцелярисов? Неужели они могут попутаться парами?

Anechkaya

Митрич, сфотай нибудь как...полчасика посидишь...и споймаешь удачный кадрик ;) а там сиди и считай лучи в свое удовольствие

оцики прям гиганты на фоне томатиков  {8)}

МитричTopic starter

А потому, што мы-БАНДА!!!!!!!
8 927 698 27 80

МитричTopic starter

Созванивался с московским клоуноразводчиком (точнее он со мной) Спросил его по поводу чернышей. Оказывается действительно чёрные оцелярисы более спокойные, чем рыжие. И окрашиваются они полностью в чёрный цвет (окромя полосок конечно) ближе к году и размером 5см. Вот такие новости. 
Так, что, теперь понятно почему, они приняли томатиков,в свою стаю, как родных.  {oskal}
8 927 698 27 80

Anechkaya

Ухты!..прикольно... жаль только уже 3 пары клоунов в одной банке это перебор будет.... эх Саша, Саша... {revu } травишь блин!!! {vauu}

МитричTopic starter

Какие 3 пары? Малышы продадутся, как подрастут чуть чуть.
8 927 698 27 80

Anechkaya

Митрич, я же про себя... у меня уже 2 пары клоунов сидят в акве... и пару череньких ну никак уже не впихнуть будет ..
а хочется оченно....  {revu }

МитричTopic starter

Через потора года, когда чёрненькие созреют, видно будет. Ты наверняка к тому времени ещё парой морей обзаведёшься.  {hohot}
8 927 698 27 80

МитричTopic starter

Водичка более-менее очистилась. А вот поведение рыб не изменилось. Как плавали стайкой, так и плавают. Спокойные эти чёрненькие и добросердечные. Даже не пхнули никого, ни разу. Класссссс!


На пробу сунул томатёнка к рыжим. Так сразу пришлось его от оголтелых гадёнышей сачком отбивать. Хотели убить100%. Отобрал, отдал чёрным. Негритята и его приняли. Теперь он в общей стае.
Что характерно, и томатики, между собой не воюют вообще. Картина всеобщего умиротворения в акве.
8 927 698 27 80

Anechkaya

прикольно...
а мне пришлось отсадить оцеляршу, загнобила томатенка...вместе с томатихой  {zloy} видимо актиния как яблоко раздора действует на клоунов

МитричTopic starter

Видимо да!!! Даёшь каждой паре кловунов по актинии.  {oskal}
8 927 698 27 80

samspec

Митрич, я так предполагаю, что уже не успеет
придется кого нить с собой на моря брать
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

МитричTopic starter

Домик для оцелярисов № 1 плавно превращается в домик для оцелярисов №2. Черныши переедут на место рыжих, но чуть позже. А пока остатки томатиков его обживают. Морды наели.... мама не горюй.

А чёрные, чернеют по маленьку. Тавтология, но это правда жизни.

Пока пусть в тридцаточке покантуются  {oskal}
8 927 698 27 80

🡱 🡳
Яндекс.Метрика