avatar_Капитан

Made in China

Автор Капитан, 16 мая 2010, 16:36:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КапитанTopic starter

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

КапитанTopic starter

Да что же мне так не везет с Китайским ширпотребом Про таймеры я уже писал... а это на днях купил флейту и распылитель для воздуха в виде шланга Итак флейта (дождик) на проч отсутствует последнее звено у которого должен быть закрыт торец трубки так что вода как входит так и выходит вопрос использования повис в воздухе - думаю из чего сделать пробку...
Распылитель - здесь тоже почему то два отверстия на входе и на выходе Но здесь попроще на выходе разогрел над огнем и зажал вроде пока держит
Ох не даром говорят "Не гонялся бы ты поп за "дешевизной" - это точно про меня
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Зоомагазин

Заткнуть флейту можно любой пластиковой пробкой. А лучше обратиться к продавцу - некомплект бывает в любых товарах, должны заменить.
А гибкий распылитель большой длинны и должен быть с двумя входами по концам. Он рассчитан на применение 2-х канального компрессора, подключаемого с двух сторон. Если подключать только одну сторону, компрессор не продует весь распылитель и работать будет только 1/2 - 2/3 его длины, в зависимости от мощности компрессора.

КапитанTopic starter

Да пробку то я думаю найду, а распылитель который запоял подключен с сильному компр так что его вполне хватает...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

LowRider

Зоомагазин, если допустим компрессор M-106, хватит ли у него мощности или надо будет с двух сторон подключать?(распылитель 90см)

КапитанTopic starter

LowRider У меня стоит Тетра 150 так он тянет распылитель на 90 см и + я к нему подсоединил еще обычный в другом акв тянет так что аж рыб сдувает
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Зоомагазин

Quote (LowRider)
Зоомагазин, если допустим компрессор M-106, хватит ли у него мощности или надо будет с двух сторон подключать?(распылитель 90см)

106-й продует. Бывают же и 120 см. распылители.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика