avatar_Artishock

Заказ кораллов с Украины

Автор Artishock, 04 октября 2012, 08:59:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ArtishockTopic starter

Ну что люди добрые, будем пробовать? 3 октября была поставка с Вьетнама, фото кораллов уже у меня сегодня же пришлють прайс  кому интересно в личку или сюда почту кидайте свою, а как придет прайс вам перешлю вместе с фото. Принцип работы таков что на картинке видите то и получите, единственное что при заказе указываете позицию из прайса + наименование фото понравившегося коралла.
Единственный минус, это то что ребята работают только по предоплате, но если что сдохнет в ходе транспортировки при предоставлении фото в день получения, спишут данную позицию и денежку можно будет либо вернуть, либо оставить в счет будущей поставки.

samspec

Artishock, срослось все-таки
ждем инфу
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

ArtishockTopic starter

samspec, Толь, я думаю раньше обеда не пришлют прайс, они походу всю ночь разгребали поставку, т.к. фотки ночью пришли, ну и потом у нас с ними разница кажется в 2 часа.

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

Artishock,  понятно
все равно когда. главное чтобы прислали
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

ArtishockTopic starter

Как пришлют сразу же всем кто интересуется скину.

AT


ArtishockTopic starter

Говорю же прайса нет пока, жду, в течении дня пришлют.

ArtishockTopic starter

#8
Немного фото


























Капитан

а размеры  в см они не указывают? А то так трудно соринтироваться...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ArtishockTopic starter

Капитан, говорю же, нет прайса пока не знаю сколько чего стоит и каких размеров, но по фото я думаю не сложно сориентироваться. Явно видно что кораллы не по 2 см.

samspec

Artishock,  картинки не открываюся
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

ArtishockTopic starter


FEV

#13
Вот "леденцы" на первом фото, уж больно понравились ))
Кто знает все названия, можете написать, что на какой картинке как называтся? А то я тока зонтики знаю ((
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Ewgenii600

у мну сынишка знает названия {oskal} сверху вниз морские цветочки, морские камни и морская тряпка {hohot}
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Капитан

FEV,  прийдет прайс там все будет записано и название и цена
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ArtishockTopic starter

Так господа хорошие, кто получил фотографии выбираем и понравившееся и присылаем номер фоток, прайс ребята ещё пока не успели подготовить, но сказали если номера пришлем дадут ценник.

Капитан

#17
Artishock,  давай дождемся ценник а уж потом будем выбирать пока могу назвать только №4962 но опять цена...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ArtishockTopic starter

Капитан, номер фото присылать в формате IMGP5151.JPG. По ценнику, ну как знаешь, партии у них расходятся за 2-3 дня. Тут как говорится пока никуда прайс не выложен есть шанс ухватить то что нужно, хочешь ждать ради бога.
Остальные WELCOME!

ArtishockTopic starter

В общем и целом, ценник на кораллы от 50 у.е. + 20%

AT

А они вообще доедут? Они их чем отсылают?

ArtishockTopic starter

AT, едут поездом до Москвы, там перепаковываются и едут в самару либо поездом либо автобусом.

ArtishockTopic starter

#22
Ну все, заявка сформирована и отправлена, все указанные позиции в резерве, завтра необходимо будет перевести денежку.

samspec

Artishock,  как и где с тобой расчитаться
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

ArtishockTopic starter

samspec, давай завтра пересечемся где-нибудь. Все равно оплатить только завтра получится, сегодня не успеем уже.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика