avatar_Упатыч

Золотые рыбки

Автор Упатыч, 11 декабря 2012, 21:20:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

УпатычTopic starter

Вот такие два брата-акробата!

левша

Упатыч, А почему тема названа "Золотые рыбки"? Это потому что за золото куплены?  {hohot}
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

УпатычTopic starter

Они же золотого цвета.

левша

8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Гриша

 {bravo}
Суперские фесты!!! Тоже хочу таких, но пока объём не позволяет. В каком объёме они сейчас сидят? Что планируется дальше ?

УпатычTopic starter

Сейчас сидят в 200 л. Росли в 400 л, но я из него травник сделал.
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=4937.0
На будущее не решил пока. Хочется поставить ещё одну акву под "америку".
Жену тогда "кондратий" хватит. У меня их и так 5 шт. Либо травник разорять опять.
А пока пришлось разделить их стеклом. Драться стали очень сильно.
Хочу ещё самку найти, но надо бы соразмерную. Одного наверное поменяю.

Гриша


УпатычTopic starter

Спасибо, Гриша! Этот сайт я знаю. Кстати там я и увидел первый раз фото Фесты и сразу влюбился. Этих я покупал в Самаре как самца и самку подростками. Долго ждал когда же начнут размножаться. Один к другому постоянно приставал с любовью, рыл ямы и т.д. Потом второму надоели голубые притязания первого. Драка была страшная. Вода из аквариума фонтаном била.
После этого у меня зародились сомнения, которые и подтвердились - это оба мужика...ты-ды, ты-ды...

Гриша

Вот может кто подскажет 300л для пары фест и пары бирюзовых акар будет наверное маловато или как ?  Поделят ли пространство без летальных исходов эти красивейшие создания ?

УпатычTopic starter

У меня в 400 л фесты самку акары обгрызли, когда у неё самец умер. А с астром только дрались.
Наверное много будет зависеть от индивидуального характера рыб и от созданного в аквариуме пейзажа.

УпатычTopic starter

P.S. Гриша, тебе " пять баллов"  за слоган "эти красивейшие создания".

Гриша

Кстати я на днях видел довольно скучающую  самку. Если нужно могу сказать у кого . Себе тоже решил брать. Решаю вопрос с домиком для них.

Alexei

Сегодня посчастливилось увидеть "золотых рыбок" вживую, спасибо их хозяину Алексею.
Незабываемое зрелище и не только для любителей "америки", очень красивые рыбы!
Словами не передать...
Думал, я в Самаре чуть ли не один обладатель больших и красивых "американцев".
А оказывается, есть даже кому по-доброму завидовать. {good}

УпатычTopic starter

Пытался одного из братьев пристроить на ПМЖ к Alexei,. Оказался асоциальным типом. Жить в коммуналке не захотел. Решил сократить численность местного населения. Через две недели убил двух рыбс. Был посажен в 15-литровый карцер до приезда прежнего хозяина. При пересадке в транспортную ёмкость умудрился уколоть Alexei,  в руку. Сейчас опять сидит в одноместной камере напротив своего брата... и пытаются друг друга покусать.

КИВи

#14
Цитата: Alexei от 03 марта 2013, 20:11:08

Думал, я в Самаре чуть ли не один обладатель больших и красивых "американцев" {good}
Вообще-то разнообразной рыбы в Самаре полно,вон например,у меня в дальнем уголке ребята трудятся. Таких вместе держать надо бы примерно так:


УпатычTopic starter

Для справки: при обратном переселении был взвешен и замерен - 700 г и 30 см.

УпатычTopic starter

КИВи! Ну ты же раньше не хвалился. Пригласил бы в гости. Я прям напрашиваюсь. Что значит трудятся?

КИВи

А чё там больно хвалится,обычные фесты-самец без особого яркого крапа,не оранжевый.Самка тоже не выдающаяся-не красная. Мне правда больше нравятся именно золотые или не совсем зелёные,а ближе к жёлтому.
А"трудятся"-значит терпят детей и воспитывают жён...нет,перепутал-терпят жён и воспитывают детей! А появится циклоп,буду отнимать малька-ещё и на"хлеб"заработают.

Гриша

Мои пока в стрессовом окрасе. больше коричневого цвета у них. бирюзовые малька пытаются выходить, но ....... {pardon}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика