avatar_Anechkaya

Фотоконкурс "Яркие краски Новогоднего праздника", подведение итогов.

Автор Anechkaya, 23 января 2013, 12:43:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter


1 Место занимает Метальников Дмитрий (Metal)  {bravo} {bravo} {bravo}  {good} со своей фотоработой

"Пузырек"


ПРИЗ ЗА 1 МЕСТО


2  Место занимает Галлямов Роберт (Persona) и получает главный приз конкурса ГРАН-ПРИ за 3 свои фотоработы набравшие большое количество голосов! {bravo} {bravo} {bravo} {good}

"Акваукрашения"


"Праздник"


"С Новым Годом Аквалайф"


ПРИЗ ЗА 2 МЕСТО


ГРАН-ПРИ




3 Место занимает Соболев Вадим (VadimS)  {bravo} {bravo} {bravo} {good} с фотоработой

"Жители "красной планеты"


ПРИЗ ЗА 3 МЕСТО


И "Царская награда" {king}
для всех участников  {girl_crazy} {frends}
в Самаре!   {good}
Ждем в эту субботу на "Птичке"

Поздравляем всех участников конкурса, и спасибо за чудесные работы!!!!
Всем удачи в следующих конкурсах, и надеюсь что участников будет больше!!!

АВА


FEV

Молодцы, ребята, хорошие работы, приятно было посмотреть
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Persona

 {likuy} {likuy} {likuy}
{NG}

Всем Всем Всем Огромное Спасибо За Отданные Голоса За Мои Работы!!!!!!!
Администрации Форума СПАСИБО За Проведение Подобных Конурсов!!!

P.S. тоже хочу подарок от Царя {revu }


{NG}
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Александр8488

Всех поздравляю! Красивые фото получились! И конкурс и правда отличный получился! Надо почаще)

Светлана

 {bravo} {bravo} {bravo} ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Жаль, что не все работы заняли призовые места  {good}

VladSokolov

Мои поздравления, молодцы:) 
Но как же без ложки дегтя, как говорится...: шары в банке, акваукрашения - нонсенс, ну и вкусы у некоторых проголосовавших {shok}

FEV

Цитата: VladSokolov от 24 января 2013, 12:16:07
Мои поздравления, молодцы:) 
Но как же без ложки дегтя, как говорится...: шары в банке, акваукрашения - нонсенс, ну и вкусы у некоторых проголосовавших {shok}
о вкусах не спорят, а фото с шарами оригинальны , потому и набрали голоса
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

VladSokolov

Цитата: FEV от 24 января 2013, 12:19:02
Цитата: VladSokolov от 24 января 2013, 12:16:07
Мои поздравления, молодцы:) 
Но как же без ложки дегтя, как говорится...: шары в банке, акваукрашения - нонсенс, ну и вкусы у некоторых проголосовавших {shok}
о вкусах не спорят, а фото с шарами оригинальны , потому и набрали голоса
оригинально-эт когда меченосец в шапочке санты, например... {oskal}

FEV

Цитата: VladSokolov от 24 января 2013, 12:37:27

оригинально-эт когда меченосец в шапочке санты, например... {oskal}

в следующий новый год ждём от вас такое фото  {hohot}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Persona

Цитата: VladSokolov от 24 января 2013, 12:37:27
Цитата: FEV от 24 января 2013, 12:19:02
Цитата: VladSokolov от 24 января 2013, 12:16:07
Мои поздравления, молодцы:) 
Но как же без ложки дегтя, как говорится...: шары в банке, акваукрашения - нонсенс, ну и вкусы у некоторых проголосовавших {shok}
о вкусах не спорят, а фото с шарами оригинальны , потому и набрали голоса
оригинально-эт когда меченосец в шапочке санты, например... {oskal}
VladSokolov т.e. вы считаете что мои работы плохие и не достойны внимания??? если так то какие работы же вам понравились и почему? и почему бы вам не представить свои работы с оригинальной задумкой дабы не было нонсенса для просмотра и оценки пользователей?
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

VladSokolov

Persona, ну что вы, где вы видели что бы я говорил о ваших работах плохо?
Просто мне ближе работы, где показан естественный аквариум и его обитатели -  таких работ было большинство.
Просто видимо те, кто голосовал за ваши шарики в банке - приверженцы "Якоря и замка в аквариуме" ...
Но! за вас проголосовали , вы выиграли  и я вас еще раз поздравляю:) Свое ИМХО я высказал, это только мое мнение.
Давайте прекратим обсуждение уже.


Котэ

Persona, а чего вы так завелись то? ну не всем понравились такие фото. это естественно.
А ещё есть такие - атеисты, что не верят в богов, и тогда боги спускаются с небес, и бьют в ихних домах стёкла.
http://skydarko.deviantart.com/gallery/

Светлана

А мне понравились фотографии именно с новогодней темой...  {neznayu}
Особенно где шарики на елочке висят. Думаю, это потребовало от автора определенных затрат времени.
Цитата: VladSokolov от 24 января 2013, 14:05:19
Просто мне ближе работы, где показан естественный аквариум и его обитатели
Не спорю. Особенно когда тема фотоконкурса "Естественная среда обитания в наших аквариумах" - именно такие фотографии туда и требуются.
А так как тема этого нашего конкурса была новогодней, то ничего не вижу плохого в том, что участники прислали фотографии не только своего повседневного аквариума, но и такие работы-минутки, где создал композицию, сфотографировал, и обратно креветок/рыбок в аквариум запустил.

Persona

Цитата: Котэ от 24 января 2013, 14:43:56
Persona, а чего вы так завелись то? ну не всем понравились такие фото. это естественно.
Да не завелся я. Мне лично не понравились высказывания о вкусах других людей
Цитата: VladSokolov от 24 января 2013, 12:16:07
ну и вкусы у некоторых проголосовавших {shok}
Цитата: VladSokolov от 24 января 2013, 14:05:19
Просто видимо те, кто голосовал за ваши шарики в банке - приверженцы "Якоря и замка в аквариуме" ...
т.е. только у VladSokolov есть вкус и виденье правильного аквариума, но тут есть одной но VladSokolov  кажется не прочитал тему конкурса, а именно "Яркие краски Новогоднего праздника"
А то что не всем понравились такие фото я прекрасно понимаю, это естественно, ведь у каждого свое восприятие и ассоциации картинки 
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

ЦАРЬ

Persona. Ты еще не знаешь, что некоторые свою единственную работу по всем форумам и конкурсам отправили....неважно как конкурс называется.... {hohot}.
С креветками в шарах тоже хотел сфоткать, но не нашел подходящих...., а с мечами действительно получилось в тему конкурса.

Persona

Цитата: ЦАРЬ от 24 января 2013, 16:38:25
Persona. Ты еще не знаешь, что некоторые свою единственную работу по всем форумам и конкурсам отправили....неважно как конкурс называется.... {hohot}.
С креветками в шарах тоже хотел сфоткать, но не нашел подходящих...., а с мечами действительно получилось в тему конкурса.
фото с мечами я изначально делал чуток другую задумку, но по условиям конкурса (Фотографии могут быть обработаны в любом фото-редакторе, только для улучшения качества фотографии.)она не проходила, пришлось переиграть, вот изначальная задумка
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Ketrine

С дедом Морозом ооочень классная фота вот такой точно не на одном сайте нет  {NG}
Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

Metal

Мне лично понравилась фотка, где креветки в шарах. Очень оригинально, лично я такую идею впервые увидел. нужно взять в разработку!

Tin

Поздравляю победителей! {bravo} С большим интересом наблюдала за конкурсом. Замечательно, что было много разноплановых работ - очень многие порадовали креативностью {victory}.

Persona

Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

Светлана

Persona,   {bravo} Оригинально и красиво. А главное - по теме конкурса получилось

Persona

Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

ЦАРЬ

Для вручения "Царской Награды" все участники приглашаются на птичку!!! Завтра 26/01 в субботу с 10-30 до 11-30.

Persona

Цитата: ЦАРЬ от 25 января 2013, 19:46:22
Для вручения "Царской Награды" все участники приглашаются на птичку!!! Завтра 26/01 в субботу с 10-30 до 11-30.
а почтой подарки можно получить?
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

🡱 🡳
Яндекс.Метрика