avatar_Митрич

Вай фай

Автор Митрич, 01 сентября 2010, 17:36:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МитричTopic starter

8 927 698 27 80

МитричTopic starter

Люди добрые! Помогите! После переустановки Windows ни как не могу заставить работать по уму вай фай. У кого нибудь есть опыт подключения?
8 927 698 27 80

Nic51

Митрич,
А что там сложного? Точно так как простой модем настрраивается....Что с вирусятитиной Винду строить пришлось?

Светлана

Митрич, В интернете через проводное соединение надо поискать.
Или позвонить в службу техподдержки - может у них точка доступа накрылась

belav336

Митрич, у меня на ноуте вай фай, но я им еще не пользовалась. Я понимаю что не по теме, но не подскажете как подключить?

Светлана

belav336, как же не по теме? Как раз по теме, это же про Wi-Fi тема и есть.

Если ещё не подключала эту услугу, то сперва надо звонить в службу техподдержки провайдера (ВолгаТелеком, Дом ру, Билайн, МТС и т.п.)

А если они уже дали доступ к интернету, то можно залезть на сайт провайдера. Там должна быть информация о том, как подключать самому.


МитричTopic starter

Вооще не успеваю ничо ответить -сбои
Буду через правки
8 927 698 27 80

МитричTopic starter

Nic51, Вирусняк был успешно уничтожен! http://s30.ucoz.net/sm/24/wacko.gif" border="0" align="absmiddle" alt="wacko"> Решил уж до кучи обновиться-виндоус, антивирус ,опера ,ну и ще кое что.
Наверно вызову дом рушников-пусть сделают нормально, а я посмотрю как! И отчитаюсь
8 927 698 27 80

belav336

Quote (Светлана)
Если ещё не подключала эту услугу, то сперва надо звонить в службу техподдержки провайдера (ВолгаТелеком, Дом ру, Билайн, МТС и т.п.)
А как выбрать провайдера? У меня дома ни телефонного кабеля, ни кабельного телевидения, только антенна Wi-Max.

Nic51

belav336,
Нужно включить и по Вай-фай глянуть кто есть рядом, в твоём районе -какой провайдер...отсюда и танцевать по доступу
Сам Вай-фай покажет какие сетки развёрнуты.....

belav336

Проверила. Нету никого в моем районе. Деревня, блин!

Светлана

И все отказались? http://s30.ucoz.net/sm/24/surprised.gif" border="0" align="absmiddle" alt="surprised">
А если Мегафоновский интернет?

Nic51

Светлана,
Там накладно немного....

Светлана

Quote (Nic51)
Там накладно немного....

А рекламируют прям за копейки...
Надувательство сплошное

Atrix

А у меня на ноуте жены один раз вай-фай нагнулся, ну я дрова переставил и вроде пошло все. Он через неделю нагнулся снова. Перестановка дров (причем многократно) не помогла, снес винду, поставил заново, установил дрова, ноль эмоций, снес дрова, поставил заново, тишина. Ну потом то все же решил прочитать, что же там во всплывающих оконцах то писалось, оказалось, что отключен он. Повертел я ноут в руках и действительно отключен был простым переключателем на корпусе. http://s30.ucoz.net/sm/24/happy.gif" border="0" align="absmiddle" alt="happy"> .Врагов признавшихся в содеяном не оказалось. А я уж хотел его по гарантии сдать и еще поругаться маленько. Текст речи приготовил. Вот бы было смеху в сервисе, радиоинженер и так ступил. Пришлось бы застрелиться http://s30.ucoz.net/sm/24/smile.gif" border="0" align="absmiddle" alt="smile"> от стыда.

АЛЛА

Quote (Светлана)
А если Мегафоновский интернет?

Я пользуюсь мегафоновским интернетом (через ихний модем-флешка). Безлимит 350 рублей в месяц.

Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

belav336

Был у меня модем Билайн. С радостью рассталась.

Nic51

АЛЛА,
Немного странный безлимит...кругом одни ограничения.....
Quote
GPRS internet трафик предоставляется в рамках тарифной опции «Оптимальный интернет». При потреблении абонентом более 2000 Мб GPRS-internet трафик в текущем месяце скорость доступа снижается до 64 Кбит/с, при потреблении 4000 Мб от номинала, предусмотренного в рамках тарифной опции и более скорость доступа будет составлять не более 32 Кбит/с. За пределами региона приписки, а также в случае отключения тарифной опции «Оптимальный интернет» тарификация GPRS-internet трафик осуществляется по базовым расценкам – 7 руб/1мб округление с точностью до 100 кб.

Примерно так же и Волгателеком раньше работал ...безлимит - ограничение по скорости,по обьёмам...сейчас хоть платишь и знаешь за что.

belav336

Торрент на безлимитном модеме не попользуешь. Да и скорость оставляет желать лучшего. Вай макс конечно тоже не "фонтан", но по сравнению с билайновским летает!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика