avatar_Anechkaya

"Бетховен" около Ашана в Меге. Самара

Автор Anechkaya, 03 февраля 2013, 18:01:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Заскочила сегодня в очередной раз, расценочки и ассортимент радуют  {good}, решила что пофотаю для ознакомления  ;))
Кстати, там распродажа идет на многие позиции {secret} и много грунтов разных и питательных тоже





















U-96

Не знаю, как сегодня, а неделю назад там висела объява- аквариумиста на работу хотели.

CONTROL

#2
а мне показался ассортимент скудным, да и цены "кусачие", во времена развития интернет торговли такие магазинчики обречены, не сейчас конечно и не завтра, но послезавтра однозначно...

Да кстати - банка там стоит китайская распродажная - на литров 50, так вот она там стоит 1000р с копейками. Случилось так, что потом я забрёл в Ашан, так вот в нём эта же банка, без всякой распродажи, стоит около 700р, что на 30% ! дешевле.

Tin

Ой, и Аня там сегодня была? {udivlen]  Прямо какой-то сход форумчан! {oskal}  Мы тоже там сегодня были,  не смогла уйти без очередной коряги {shok}   и новых растений. Кстати, растения там недорогие, так же как и коряги. (если сравнивать цены с остальными городскими магазинами).

AnechkayaTopic starter

CONTROL, ну тут наверное с чем сравнивать  {pardon} если с инет-магаином то да... соглашусь, а так в Самаре мало магазинов может таким разнообразием похвалиться ИМХО

U-96, так Атрикс наверное уже подсуетился, иначе чего такой довольный был  {:))}

CONTROL

Anechkaya, ну магазины, которые я как то выделяю от остальных (арована, дискус, зоомагазин, малыш), мне кажутся богаче представленным асортиментом кормов, оборудования, грунта и т.п.

Ewgenii600

Tin, а какие травины предлагает сей магазин? :))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Tin

Ewgenii600,  вот у Анечки на фото все видно - в аквах с растючкой именно и виден весь ассортимент. Я взяла что-то типо Майаки речной (на фото в акваэлевском нанике тут), и еще неопознанную длинностебельку с длинными узкими листьями, как на фото под мешками с белым грунтом, слева.

Tin

В Бетховен на работу требуется аквариумист. Работа по графику

Vitoz

Там большой выбор заморозки - артемии, циклопы, еще что то. От артемий клоун дуреет, даже червяки все на запах из камней вылазят))

Капитан

а как там сейчас от потусторонних запахов, остались?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FEV

Был там вчера запахов не замечено. Выбор мне понравился, но смотрел не для рыб , а кошаку всякие вкусности. В целом магазин хороший и ассортимент тоже порадовал.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

samspec

Капитан, а ты его не путаешь
там вроде никогда не пахло ничем
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Sherlock

FEV, для кошечек-собачек в Бетховене раздолье. Они вне конкуренции в этом вопросе, они закупают товары разных фирм, которых просто нет в самарских магазинах :)

Капитан

samspec,  я про тот, что на углу Авроры/ Дебенко  зайти было не возможно
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FEV

Цитата: Капитан от 02 сентября 2013, 12:20:20
samspec,  я про тот, что на углу Авроры/ Дебенко  зайти было не возможно
Ну тут вроде как тема сама за себя говорит  "Бетховен" около Ашана в Меге. Самара  {pardon}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Sherlock

Капитан, Аврора/Дыбенко это Зов джунглей :)

Капитан

Цитата: Sherlock от 02 сентября 2013, 13:20:26
Капитан, Аврора/Дыбенко это Зов джунглей :)
да понял уже, что не тот {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

surick

Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

МолоТТора

А в Зове Джунглей,что на дыбенко/авроры пускают в ту  часть магазина, где стоят аквариумы, только за 50 р. Вот это я был в шоке {udivlen]

Александр8488

МолоТТора, это они уже почти два года так))))

Алексей1962

Здесь не про запахи и деньги; ,,,, Здесь про музыку,,,,,,,   {hohot}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Marya

Была там сегодня! Очень благоприятное впечатление! Цены - не кусаются, а на многие позиции, особенно с дисконтной картой, практически вне конкуренции. Достаточный выбор растений, все в очень хорошем состоянии, опять же недорого, чистенько, свобода передвижений ;)). Во-общем приятно и побывать и  пообщаться! Отдельное спасибо двум Андреям за радушный прием, консультации и общение!!! {reverans} {reverans} {reverans}

AnechkayaTopic starter

Marya, а не обратили внимания случайно на коряжки? есть там ветвистые? [skromnik]

Tin

Anechkaya,  в Бетховене ветвистые всегда есть {es} Правда, не дешевые {neznayu} но очень красивые и не маленькие. У меня была даже мысль купить там коряжку в складчину с кем-нибудь и распилить {oskal}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика