avatar_Lucifer

гидра

Автор Lucifer, 06 февраля 2013, 11:44:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LuciferTopic starter

двадня назад осматривал аквариум всё было нормально. сегодня утром включил свет и первое что бросились в глаза пятна на стекле при рассмотрении обнаружил что это не пятна }:/. гидр не разу не встречал но думаю что не ошибся(хотя представления не имею откуда взялось) может кто подскажет чем вывести без вреда для креветок.

Fenix

С расстениями они к вам попали наверняка.
Мне помог только перезапуск
Думать самая трудная из работ, поэтому мало кто ей хочет заниматься. Генри Форд

Митрич

Lucifer,  Ой!!! Да нашёл проблему. Батарейку Крона и от неё 2 оголённых провода в разные концы аквариума. Делов-то.  {oskal} Рыбы не сдохнут, насчёт креветок не знаю, Правда улиток поубавится.
8 927 698 27 80

VladSokolov

Добавлю к совету Митрича - всех, кто ценный, вылавливаешь в отдельную емкость на короткое время:)

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

LuciferTopic starter

Цитата: Митрич от 06 февраля 2013, 12:01:07
Lucifer,  Ой!!! Да нашёл проблему. Батарейку Крона и от неё 2 оголённых провода в разные концы аквариума. Делов-то.  {oskal} Рыбы не сдохнут, насчёт креветок не знаю, Правда улиток поубавится.
убавление улиток не желательно если мои билайны.триколоры и торпеды сгинут мне придётся ЦАРЮ БАТЮШКЕ {king} снова в ножки кланиться {molysi} {hohot}.а я его своими поклонами достал

LuciferTopic starter

VladSokolov, у меня сакур с мелочью примерно сотни четыре попробуй их вылови (галактик в этом акве почти 6 часов ловил

LuciferTopic starter

Fenix, растения только от проверенных людей им нет смысла гидр разводить.да и если бы появились мне бы сообщили да и не помню уже когда последний раз покупал

LuciferTopic starter

митрич такая крона пойдёт {oskal}


Philin

у меня уже около месяца эти заразы живут, ток вреда от них никакого, креветкам они безвредны, чтоб мелоч они трогали тоже не видел, из спосоьов борьбы: запустит малька молинезии, но она и всех мелких креветок пожрет или итал про способ со стеклом изнутри и наравленным пучком света на него, но за ночь такого эксперимента  ничего на стекло не попалось)))))
Что должен делать авиационный инженер за 15000 руб? ответ: НИЧЕГО, и даже немного вредить...

Митрич

Цитата: Lucifer от 06 февраля 2013, 13:13:06
митрич такая крона пойдёт {oskal}

Издеваемся? Да?
Я вообще не имею представления, что за хрень ты показываешь.
12 вольт это нормально, а вот 2 А в час-это вообще не втыкиваюсь чего такое и если честно и знать не хочу.
Возьми да попробуй.  {oskal}
8 927 698 27 80

АЛЛА

это Люцифер аккумулятор от дрели или шуруповерта показывает  {girl_crazy}
Я ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНА ЦВЕТАМИ...

LuciferTopic starter

Цитата: АЛЛА от 06 февраля 2013, 14:45:25
это Люцифер аккумулятор от дрели или шуруповерта показывает  {girl_crazy}
абсалютно верно

LuciferTopic starter

у меня их вагон и тележка а за кроной идти в магазин надо .сколько по времени ток подавать нужно?

Капитан

Цитата: Lucifer от 06 февраля 2013, 14:56:00
у меня их вагон и тележка а за кроной идти в магазин надо .сколько по времени ток подавать нужно?

пока соседи за стенкой,  кричать не перестанут
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Митрич

Капитан,   {hohot}  {good}

Lucifer,  2-3 минуты
8 927 698 27 80

Philin

Lucifer, напиши какие результаты дало уничтожение гидр электричеством и как чувствуют себя другие обитатели, а именно креветки и улитки, и кстати что за креветки у вас?
Что должен делать авиационный инженер за 15000 руб? ответ: НИЧЕГО, и даже немного вредить...

LuciferTopic starter


Philin

А истребление гидр прошло удачно?
Что должен делать авиационный инженер за 15000 руб? ответ: НИЧЕГО, и даже немного вредить...

LuciferTopic starter

Митрич,  как скоро будут видны результаты? Philin пока не знаю. во время подачи тока рыбы оживились(носились как угорелые)креветки не как не отреагировали улитки как грызли водоросли так и не обратили на мои опыты внимания ).
p.s. пол часа смотрю результатов не вижу(может ещё раз коротнуть?)
 

Philin

Ну как написано в литературе, у гидр должны сразу отпасть щупальцы после воздействия тока, а затем и сами отвалится, процедуру повторить через день для профилактики.
Что должен делать авиационный инженер за 15000 руб? ответ: НИЧЕГО, и даже немного вредить...

LuciferTopic starter

Philin, ПОКА ничего у них не отпало

Митрич

Цитата: Lucifer от 06 февраля 2013, 21:25:28
Митрич,  как скоро будут видны результаты?

А ты думаешь я помню? Это в глубокой юности было.
8 927 698 27 80

Алекс-Чегевара

Средство то есть но вместе с гидрами и улиток нафиг сметет.. так что думай сам..стоит или не стоит затевать войну с гидрой..
Алекс-Чегевара

LuciferTopic starter

после 3х минут эффекта не увидел но после 10ти минут  как минимум  1/3ти  из них стало очень плохо даже со стенок попадали

🡱 🡳
Яндекс.Метрика