avatar_левша

Про аватарки

Автор левша, 06 февраля 2013, 22:33:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

левшаTopic starter

Господа и дамы форумчане, давайте обдуманно устанавливать аватарку в своем профиле дабы не менять ее в последствии. А то только привыкнешь к аватарке в соответствии с ником и т.д.,  как хоба вы ее сменили. И сидишь думаешь а кто-же енто такой, новенький что ли?  ................ {rrrr}????????
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

camalex

Дык ник еще имеется, а под ним и статус. А 80% аватарок вообще никакую информацию не содержат

Светлана

Да лааааадно  {oskal}
Аватарка оно дело ведь такое - у кого-то годами стоит одна и та же, а кто-то постоянно меняет по различным причинам. Может кого-то постоянная картинка в профиле раздражать начинает? Это же не паспорт, что бы годами на одну и ту же.... на одно и то же изображение глядеть...
Мы будем очень оригинальны если запретим народу это делать   {pardon}
Главное - что бы аватарка была приличной, а остальное неважно.

Упатыч

Ну везде гайки закручивают! Как при ЕБН хорошо было.

ЦАРЬ

Сегодня вспышки штоль на солнце? второй случай нервоза за один день.... {hohot}

левшаTopic starter

Да никакой енто не нервоз. Просто после смены аватарки форумчанами при открытии тем иной раз впадаешь в ступор. И гайки ни кто крутить не собирается. Я просто высказал свое мнение по этому поводу, только и всего. Причем уверен что все меня поняли и в принципе согласны. Я ж не от балды решил все это написать.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

U-96

Аватарки прибивать к нику гвоздями после утверждения администраций и проведение экспертизы на разжигание.

ЦитироватьА к регистрации допускать только белых мужчин, в возрасте от 21 года и выше, при наличии медицинской книжки, московской прописки и справки от христианского священника.
anonymous (*) (19.06.2003 20:28:35)

anushes

Предлагаю на аватарку разрешить ставить только скан фотографии из паспорта. Тогда и вопрос с клонами решится сразу сам собой и будут все веселы и довольны и ходить только строем.

Anechkaya

Хохмачи  {:))}
а лучше два последних варианта объединить еще  ;))

левша, ну я понимаю, что ошарашивает когда аватар меняется,: а кто это у нас тут такой появился?  {8)}....у самой такая же реакция
но аватарка- это же дело такое, наживное, личное  ;)) на самом деле же ник имеется, ну а к аватарке новой сразу и привыкаешь

вадим63

левша, а кто у нас менял ник и аватарку в последнее время?
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

Graf

вадим63, Я менял! Так посчитал нужным...! Надеюсь причины, мотивы и свои соображения по этому поводу не придётся объяснять.
А вобще Аватарки на сайте меняли многие и я например, к ним мгновенно привыкал. Даже не помню какие они были ранее...

Капитан

вот проблему. нашли Сменил и сменил.Некоторые фамилию и паспорта по 5 раз в год миняют, вот где привыкать не успеешь..
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

вадим63

Graf, я помню, когда и по какой причине вы меняли ник.
Капитан, так же не вижу проблемы в изменении аватара. Иногда старая картинка надоедает и ее хочется поменять. Я к примеру, сейчас думаю сменить ник, т.к. мой не то чтобы надоел, а уже в какой-то степени неактуален)))
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

Алексей76

А давайте голосУвалку воткнем  {yazyik} и узнаем мнение большинства  {oskal}

вадим63

Цитата: Алексей76 от 07 февраля 2013, 10:56:38
А давайте голосУвалку воткнем  {yazyik} и узнаем мнение большинства  {oskal}
ИМХО, но большинству все равно на смену ника или аватара. Поменял, ну поменял - его право, что из-за этого уменьшится световой день?)))
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

левшаTopic starter

Anechkaya, Да это меня стебануло по причине того что кое кто (извини Володя) за неделю уже 3-ю аватарку поставил. Ну меня немножко переклинило. Вот и написал тему. А так в принципе все нормально, я понимаю что это ни к чему и никого не обязывает, видимо у меня зрительная память немного лучше работает. А когда под старым ником новая аватарка появляется иной раз сомнения гложат а тот ли это человек который был раньше. Ник можно и в перемешку латынь русский написать и он пройдет регистрацию, это уже клон будет. Ну вобшем все можно долго бла бла бла. Тему думаю можно закрыть.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Светлана

вадим63, за сменой ника - обращайся (ко мне или к Анечке)  {victory}
Поможем, не проблема

Graf

левша, Так я сразу понял, что камешек в мой огород. Ну объясню, коли так: Это были различные пробы в связи с созданием своего сайта, которая происходила как раз на этой неделе. И мне захотелось как то связать вместе : Логотип на сайте, Аватарку и баннер, который находится внизу страниц этого сайта. А не меняя Аватарки я не мог видеть общую картину. Всё просто... Привыкай теперь к этой Аватарке!

Светлана

левша, а можно взять, и самому сменить аватарку  {voyuyu}
Ну типа в отместку  {oskal}

Капитан

а давайте, что бы всех (и себя) запутать, ники сменим {voyuyu}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

левшаTopic starter

Graf, Володя это вовсе не камень, просты ты стал последней каплей в данном процессе.
Светлана, А оно надо?
Капитан, Ну ты завернул! "и себя"
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Ketrine

Цитата: Капитан от 07 февраля 2013, 11:41:57
а давайте, что бы всех (и себя) запутать, ники сменим {voyuyu}
И будем потом отгадывать кто есть кто, а че очень весело  будет {oskal}
Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

Капитан

А что? Я даже себе уже придумал, тогда я буду  "2 Капитана"
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Светлана

Капитан, щас как возьму да как переименую тебя  {voyuyu}
Будешь бегать не Капитан, а Полтора Капитана
Дошутишься {oskal}

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика