avatar_URURU

Подскажите!!!

Автор URURU, 10 февраля 2013, 22:04:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

URURUTopic starter

правильно ли я думаю. растение над этими белесыми отростками можно отрезать и на новое место сажать??


Lxx

Почти правильно, только не над, а под.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

URURUTopic starter

точно точно эт ж корешки)) а не подскажете еще как называется это растенице и высокое ли оно бывает?

Lxx

Впереди людвигия, за ней аммания, слева мох какой-то, за ним микрантемум.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

URURUTopic starter

Цитата: Lxx от 10 февраля 2013, 22:23:47
Впереди людвигия, за ней аммания, слева мох какой-то, за ним микрантемум.
мох яванский, а микрантемум мне продали как ричию или это по научному так и называется?

Lxx

Нет, микрантемум и риччия совершенно разные растения.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

URURUTopic starter

вот так продавцы у нас в тц аквариум. может она мне так сказала типа я всё равно микрантемум не запомню)))) {thank_you2}

Светлана

URURU, добрый совет - покупайте растения через этот форум. Так оно будет гораздо надежнее

Алекс-Чегевара

К чести зоомага в тц аквариум могу сказать что в плане растений это самый наполненный зоомагазин в Самаре но растючка простая и средней сложности то что шустро распродаётся. Что то редкое токма под заказ с предоплатой. И Знающие растючку продавцы есть, тут на кого попадёшь, вам так сказать, не повезло с продавцом. Да и в плане чистоты по моей системе у этой торговой точки 0 скунсов. Максимум 5 это тот зоомагазин в который без противогаза не войдёшь
Алекс-Чегевара

🡱 🡳
Яндекс.Метрика