avatar_Феникс

Мой аквариум на 90 литров

Автор Феникс, 12 февраля 2013, 19:20:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sav

Феникс,а может и камни по цвету коряг подобрать? Ну не белые и не красные не очень, если честно!  Песчаник например, но это мое мнение.

ФениксTopic starter

#51
sav песчаник не в этой банке. Следующая будет с малавийцами, тогда и будет песчаник.
Белые камни убрал положил красно-коричневые, да и по задумке их потом не особенно видно будет.
Добавил еще некоторые растения. Но чувствую не все подходят.  Растения с красным цветом наверно лучше поменять на зеленый.




Поменял местами некоторые растения и камни, так наверно поинтереснее будет. Но это только начало, интересно должно получится когда растения будут расти и заполнят свое место.

Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Александр_К

Серег у меня красные камни освободились(яшма).ну незнай как они в травнике.могу отдать если чё.

ФениксTopic starter

Саня спасибо не откажусь.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Tin

К стенам можно прикрепить пластиковые решетки с ранощенным мхами или папоротниками. Закроется задний фон - сразу станут к месту красноватые камни, не будут выбиваться ;))

ФениксTopic starter


Сделал несколько снимков аквариума, но он еще не готов, потихоньку обустраиваю.





Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

ФениксTopic starter

Добавил стайку неонов и коридоросов.

Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Батя

 {oskal} У меня тоже калихт (от Алексея 1962) поначалу к неонам примазывался. Плавал в толще вместе с ними. Потом геном взял свое. Спустился на дно к анцитрусам.
Всё что невозможно, можно сделать возможным, если сделать невозможной  возможность невозможного.

ФениксTopic starter

Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Анутка

Феникс, такие дружные стайки 😊

ФениксTopic starter

Сделал еще несколько фото.








Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

Ковалёв Александр

Покапайте перекиси чтоб водоросли прибить .Чтоб течение убрать я б флейту поставил. А то там водорослям комфорт полный
700л. 320л. 120л. 2X100л 2X60л. 2X50л, 3X40л. 30л . 25л.

ФениксTopic starter

   Ковалёв Александр спасибо за совет. Но пока справляюсь без какого то добавления. Водорослей  изначально было много а сейчас осталось мало, если будут увеличиваться подумаю о добавлении чего нибудь.
Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

ФениксTopic starter

Сделал несколько фото после прополки.













Мой сот. 8-927-602-2485   Сергей.
Живу возле ТЦ  Победа ( рынок  Норд )

🡱 🡳
Яндекс.Метрика