avatar_Skandal

Монтаж натяжного потолка в комнате с аквариумом

Автор Skandal, 18 февраля 2013, 21:16:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SkandalTopic starter

Кому нибудь делали натяжной потолок в комнате где стоит аквариум? Были ли негативные последствия и как выходили из ситуации?

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Philin

Моим родителям натягивали потолок, стоит аквариум на 100 л, ничего страшного не будет, аквариум просто накрывали пленкой, температура в аквариуме так быстро подняться не успеет да и к тому же сейчас не всю комнату греют как раньше, а непосредственно сам потолок, со всеми обитателями банки все в порядке
Что должен делать авиационный инженер за 15000 руб? ответ: НИЧЕГО, и даже немного вредить...

SkandalTopic starter

Ewgenii600, Philin, Ну спасибо успокоили! ато я уже тут систему начал придумывать как бы всё это одеялами завернуть чтобы не грелось)

шалф

у меня 100литровый стоит,делали потолок,я аквариум накрыл одеялом тонким и все нормально,да и не успеет в нем вода нагреться на самом деле,все быстро происходит=),все норм будет
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика