каких криветок лучше посадить к гуппи?

Автор ildar, 25 февраля 2013, 21:29:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ildarTopic starter


АВА

Да вишень посади. Они неприхотливые, размножаются быстро.  Только сначало побольше мха нарасти и прочих укрытий для креветок.

Lxx

Амано, рили, всякие апельсинки- мандаринки и прочие лимонки. НЕ стоит сажать сулавесцев, кристаллов.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Светлана

ildar, самых доступных в цене и самых неприхотливых, что бы быстро размножались (всё равно гуппи буду пробовать их молодняк на вкус)
Вишенок конечно
В профиле не указано из какого города, а то я бы поделилась креветками, если из Самары

Капитан

а почему такой вопрос? Любых молодняк, постараются съесть это Светлана правильно сказала
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Tin

Гуппи все по характеру разные.  Вот заметила, что те, которые синие с птички - самые агрессивные к креветкам.  А с вильчатыми золотистыми гуппи у меня желтые креветки размножились - прямо мелкотня гуляла и не боялась. Хотя эти желтые даже за своими мальками иногда охотились и за мальками меченосцев - нагнали и сожрали.  Так что лучше начинайте с вишень - посмотрите, какой характер у Ваших рыб . Аманок тоже можно. Но тогда у Вас креветки будут больше по размеру, чем рыбсы.. мне кажется, это не очень смотрится.. Хотя - на любителя:))

ildarTopic starter


Александр8488


ildarTopic starter

а они смогут 2 жить в 2 - 2,5л аквариуме жить без растений?

Александр8488

я б не стал их так держать,уж хотя бы веточку роголистника кинте

ildarTopic starter

можно просто у меня одня только сегодня купил и она панцырь скинула а она мелкая боюсь что сажрут

ildarTopic starter

вот такую только малька

ЦАРЬ

В каком магазине брали? и какая цена?

ildarTopic starter

магазин не помню как называется а цена 1 за 50 но я купил 2 за 50

ЦАРЬ

Цитата: ildar от 27 февраля 2013, 00:12:28
магазин не помню как называется а цена 1 за 50 но я купил 2 за 50
А город то хоть какой? {oskal}

ildarTopic starter


ЦАРЬ

Я б тоже таких креветосов прикупил.....но далековато от нас...(((

ildarTopic starter

я пересадил и туда кинул несколько водорослей с мелкими листьями

Александр8488


🡱 🡳
Яндекс.Метрика