avatar_rogalev

Какие цели приследует данный сайт?!

Автор rogalev, 07 марта 2013, 23:24:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rogalevTopic starter

Из темы понятно вопрос к администраторам с какой целью создан данные сайт
качнуть бабок?!
Или для людей увлеченных аквариумом?

Упатыч


samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Светлана

rogalev, ты полагаешь, что содержание этого сайта совершенно ничего не стоит?

Lxx

rogalev, а подробнее? Не на пустом же месте вопрос возник.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

ЦАРЬ

Цитата: rogalev от 07 марта 2013, 23:24:09
Из темы понятно вопрос к администраторам с какой целью создан данные сайт
качнуть бабок?!
Или для людей увлеченных аквариумом?
Прям обкаченные все сидим.... {hohot}


samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Anechkaya

rogalev, так то,  3 года сайт жил чисто на альтруизме, раньше такой вопрос не возникал..... свое содержание сайт беспечивать начал только вот с нового года, и что в том плохого? Как понимаю вопрос возник из за платных коммерческих объявлений?

ЦАРЬ

Цитата: samspec от 07 марта 2013, 23:43:51
ЦАРЬ, да да
ты первый  {girl_crazy} {oskal} {girl_crazy} {oskal} {vauu}
Я Ваще нулевой....Да Он в платные объявления лезет и пишет на каких сайтах это дешевле продается....Так всю барахолку закрыть можно и с Китая все выписывать....)))

ЦАРЬ

Цитата: Anechkaya от 07 марта 2013, 23:44:52
rogalev, так то,  3 года сайт жил чисто на альтруизме, раньше такой вопрос не возникал..... свое содержание сайт беспечивать начал только вот с нового года, и что в том плохого? Как понимаю вопрос возник из за платных коммерческих объявлений?
Да я его высказывания грохать замучился...в платных объявах....прям весна на форуме началась...вчера вася баловался... {oskal}

Светлана

Цитата: ЦАРЬ от 07 марта 2013, 23:46:17
Да Он в платные объявления лезет и пишет на каких сайтах это дешевле продается....Так всю барахолку закрыть можно и с Китая все выписывать....)))
А если быть последовательным, то можно по вечерам и в выходные тоже продолжать борьбу за справедливость -  ходить по универмагам и громогласно заявлять что с Китая и прочего ... тая все эти продукты и товары можно выписывать в три раза дешевле

ЦАРЬ

Цитата: Светлана от 07 марта 2013, 23:50:38
Цитата: ЦАРЬ от 07 марта 2013, 23:46:17
Да Он в платные объявления лезет и пишет на каких сайтах это дешевле продается....Так всю барахолку закрыть можно и с Китая все выписывать....)))
А если быть последовательным, то можно по вечерам и в выходные тоже продолжать борьбу за справедливость -  ходить по универмагам и громогласно заявлять что с Китая и прочего ... тая все эти продукты и товары можно выписывать в три раза дешевле
Ну это ты Рогалеву в личку напиши....)))

Ketrine

Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

Tin

rogalev, так на всех аквариумных форумах существуют и платные объявления и аналогичные правила. Это нормально.

Антон Васин

Я думаю главная задача сайта это обеспечение условий для комфортного тематического общения, сайт с этой задачей справляется. 

Ketrine

Выскажу свое мнение (хоть я и новичок), здесь очень много любителей рыбок( и не только у всех как правило много животных!)- это замечательный сайт, а если кого на бабки разводят, то для этого сайт не нужен надо своей головой думать {es}о том же мне и FEV говорил, перед тем как я здесь зарегистрировалась ( надо думать-потом делать), а в наше время все хотят заработать.
Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

Ketrine

Оооочень много негатива в последнее время на таком добром сайте, а может РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО  \flowers\ \flowers\ \flowers\
Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

Anechkaya

Ketrine, да тут дело не в "разводят на бабки"... просто раз человек занимается коммерцией на сайте, почему бы за использование этой торговой площадки немножко и на содержание сайта не подбросить. Это же не относится к частным объявлениям  ;))

Lucifer

Цитата: rogalev от 07 марта 2013, 23:24:09
Из темы понятно вопрос к администраторам с какой целью создан данные сайт
качнуть бабок?!
Или для людей увлеченных аквариумом?
я здесь не очень давно но думаю второй вариант {es}

Ketrine

Anechkaya я думаю это надо как то это в личном чате решать(бизнес, надо огововаривать не при всех))))  и не на всеобщем обозрении... Нууу это мое лично мнение, но от меня честно хочу видеть все тот же добрый сайт, а не постоянные ругательства в адрес кого то  {revu } никому не в обиду   {grust}
Девушка сказала и не сделала? Значит девушка ПОШУТИЛА!!!!!

Александр8488

#21
И правил размещения рекламных тем на форуме:

Стоимость данной рекламы 60р за месяц.
Для активных участников форума, набравших 20 информационных сообщений, скидка 20%
Для активных участников форума, набравших более 500 сообщений, скидка 50%[/size]

Блин,какие тут бабки то качать?
На содержание форума сбора со всех рекламщиков может и будет хватать,а на что еще?

FEV

Что-то автор темы пропал. Мне интересно что-же именно его так возмутило, пускай выскажется, кто его обул на такие большие деньги что он решил вынести на всеобщее оборзение эту тему.
Задам вопрос Рогалёву: не стыдно писать такую чушь и обвинять создателей и модераторов сайта в какой х...не???
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

samspec

FEV, представляешь. ты меня на минуту обогнал.

Андрюха, ты гиде пропал
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

серый


🡱 🡳
Яндекс.Метрика