avatar_rogalev

В продолжени темы "Какие цели приследует данный сайт?!"

Автор rogalev, 16 марта 2013, 17:22:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rogalevTopic starter

А что это вы господа модераторы так напугались этой темы и так быстро ее закрыли!?
Ну так вот! В меня в принципи меня возмутила и всех других не реклама на сайте, но я не могу понять Вашу позицию в плане того что если я пишу что можно какую то вещь дешевле и даже указываю где это сделать и как. Давайте тогда удалим все сообщения о других фирм удалите пост дискуса или арованы, а лучше устройте торги кто больше проплотит того посты и оставьте.
Для чего вы удалили мои сообщения?! Вы имеете долю с того обновления ну я Вам могу показать миллион сообщений где пишут что где дешевле, но почему вы их не удаляте?! Я вам могу сказать одно что в погоне за длинным рублем вы про лицо свое не забывайте, а то аудитория которую вы вокруг себя собрали может и на другой форум перейти.... где он будет создан для людей любящих свой аквариум и где дают совет где купить дешевле, а не тем кто Вам отплатит за рекламу!!!!!!!!



А то что продавец выставил лот дороже в 3 раза чем его можно купить на самом деле это его проблемы!
Если на то пошло удалите все посты царя он мешает Сереге с дискуса продовать креветке сбивая цены.
Или у Вас уже своя каста людей?! (модераторов) и форум вы используйте как сбыТ? Про содерание форума не надо тут свистеть
он Вам обходится ровно в 2000 Российских рублей в год, вы можете это говорить людям совсем не понимающим в интернет технологиях.

Капитан

rogalev,  не устали еще? как же это все надоело, опять 25
И угрозы перейти на другой сайт, высказывайте только от себя, все здесь взрослые и каждый сам решит за себя, уходить или оставаться
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

rogalevTopic starter

Цитата: Капитан от 16 марта 2013, 17:41:35
rogalev,  не устали еще? как же это все надоело, опять 25
И угрозы перейти на другой сайт, высказывайте только от себя, все здесь взрослые и каждый сам решит за себя, уходить или оставаться
Вы если устали можете не обращать свое внимание на эту тему!  А что все же Правда глаза режет или как?

Капитан

Да не правда, а переливания из пустого в порожнее Надо было отвечать и спорить в той первой теме, ни кто Вам рот не закрывал
Уже все высказались
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Lxx

1 Тема висела долго, закрыта была когда исчерпала себя.
2 "Где дешевле" следует писать в своих темах, там никто и никогда ничего не удалит. Наоборот спасибо скажут.
3 Никому тут "правда" глаза не режет. Вообще все кругом тихо- мирно, только отдельные граждане, не разобравшись толком, вскипают как самовар.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

rogalevTopic starter

Цитата: Капитан от 16 марта 2013, 17:48:15
Да не правда, а переливания из пустого в порожнее Надо было отвечать и спорить в той первой теме, ни кто Вам рот не закрывал
Уже все высказались
А там нечего высказываться на 2 странице люди четко дали понять что их не устраивает. НА первой странице администрации я смотрю начала съезжать с темы, но все все прекрасно поняли и не кто я думаю не ожидал поворота событий на 2 странице. В первом посте были вопросы я дал на них ответы. В данном посте.

rogalevTopic starter

#6
Цитата: Lxx от 16 марта 2013, 17:50:10
1 Тема висела долго, закрыта была когда исчерпала себя.
2 "Где дешевле" следует писать в своих темах, там никто и никогда ничего не удалит. Наоборот спасибо скажут.
3 Никому тут "правда" глаза не режет. Вообще все кругом тихо- мирно, только отдельные граждане, не разобравшись толком, вскипают как самовар.
Ну тогда я 3 раз пишу в теме где можно купить эту вещь которую он продает за 1500 р дешевле в 2 раза и не удаляйте мой пост!!! Иначе все что вы написали до этого выше все это отвод глаз от темы.

https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=5507.new#new

Anechkaya

rogalev, в теме на барахолке люди выкладывают свой товар за свою стоимость..и это их право...если в курсе что и где дешевле, то стоит такой пост писать в соответствующей теме, например в "Ассортимент в зоомагазинах"
а в теме где продается конкретный товар и за конкретную стоимость, неправильно высказывать свое неудовольствие ценой..не нравится не берите... нашли дешевле, пожалуйста поделитесь своими знаниями в подходящей теме... а не в той в которой данный пост неуместен.


FEV

да это одно и то же, что придти на базар и каждому потенциальному покупателю говорить, что вон там за углом можно купить в 2 раза дешевле. Боюсь после пары таких подсказок, будете минимум прогнаны с базара, максимум и представить трудно на что способны продацы. Согласен порой цены в барахолке глаза режут, но эти вопросы можно решить либо с самим продавцом в личке, указав ему на то что он слишком гнёт цены, ну или в личку потенциальному покупателю скинуть ссыль на более дешевый товар.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

rogalevTopic starter

О наде же вы мне бан разблокировали!
Цитата: FEV от 16 марта 2013, 18:20:14
да это одно и то же, что придти на базар и каждому потенциальному покупателю говорить, что вон там за углом можно купить в 2 раза дешевле. Боюсь после пары таких подсказок, будете минимум прогнаны с базара, максимум и представить трудно на что способны продацы. Согласен порой цены в барахолке глаза режут, но эти вопросы можно решить либо с самим продавцом в личке, указав ему на то что он слишком гнёт цены, ну или в личку потенциальному покупателю скинуть ссыль на более дешевый товар.
А мы с вами не на базаре!!!!!!! Я Вам цитирую:

_________________
Изначально цель была, объединить местных аквариумистов, для получения большей информации именно в рамках города: где что есть, кто что или кого разводит, да и просто пообщаться в живую, чем то поменяться. Дальше появилось много иногородних на форуме, что сместило рамки первоначальной цели создания данного сайта. Считаю что все это не зря было затеяно, и с поставленной целью сайт прекрасно справился, и даже шагнул намного дальше ожидаемого. Ну а нововведение - отведение некоторого пространства форума под рекламные места, думаю никак не влияет на обстановку на форуме, для простых любителей аквариумистов.

_________________

Мы не против рекламных мест! Мы против цензуры! т.к. этот сайт создан не для торгашей, а для пользователей аквариумов, а вы ущемляете пользователей в пользу продавцов!!!!!!!!! Про это вам и говорили люди на 2ром листе. ЭТО ФОРУМ, а не интернет магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rogalevTopic starter

FEV, было бы гораздо логичнее если бы человек ведущий тему https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=5507.new#new
написал что проблем нет заказывайте, только ко мне вы можете прям сейчас приехать и купить, а не ждать месяц и где гарантия что Вас не кинет китайски продавец. А вы если по простому написать в данный момент времени занимаетесь крышеванием данного продавца .т.к. как сказал администратор форум был создан для:

объединить местных аквариумистов, для получения большей информации

на этом как раз и зарабатывают местные магазины двигая все инет магазы, потому что Вы можите туда прийти и купить а не ждать пока вам пришлют с Питера или Москвы посылку. А вы почему все технично сьзжаете с темы переводя ее не понятно вОООбще в какое русло!!!!!!!!!!

Anechkaya

rogalev, чего раздувать непонятки то на пустом месте? Есть раздел "Барахолка" и темы в которых люди продают свой товар, а есть раздел в котором обсуждается тема где и что есть... зачем влезать в чужую тему с ответом, который никто не спрашивал?  {pardon} а потом негодовать что удалили сообщение...не в тему было сообщение, вот и удалили! В данный момент Ваше сообщение перенесено в соответствующую тему. Считаю что вопрос разрешен.
Тему закрываю.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика