Невеселая новость

Автор Lxx, 20 марта 2013, 20:34:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LxxTopic starter

По идее надо было еще в субботу написать, да все руки не доходили. И противно очень.
Некий небезызвестный продавец с птичьего рынка (мирные раки, трава с клумбы и прочие малайзийские радости) подал в администрацию рынка жалобу. Якобы встречи форумчан на птичке мешают нормально торговать. Администрация была обязана прореагировать, но поскольку рычагов давления на посетителей нет, все шишки достались мне. На том простом основании, что означенные встречи происходят рядом с моим торговым местом. Грозили мне наказаниями яростными, но вроде отболтался.
В связи с этим у меня будет огромная просьба, да еще и не одна.
При всем вашем оправданном возмущении никак не отвечать кляузнику (я думаю догадались кто это). Оборотка то мне опять прилетит.
Не собираться вокруг меня, если это не встреча лично со мной.
Не назначать встречу не со мной около меня.
Я то рад видеть всех и всегда, но возможно такое развитие событий, при котором я сам буду на птичке посетителем, а мне бы этого не хотелось.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

вася

Lxx, пусть народ всем форумом соберется возле него, ты фотни  и покажи администрации, типа это он сука народ собирает а на меня стрелки переводит)

samspec

Lxx, а может нам подать администрации встречное заявление, чтобы они для форума и форумчан выделили законное место для встреч
и тогда никто никому не будет мешать
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

вася

или морду набить, стучать всегда западло

Капитан

Алексей я тебя понимаю, но если честно, это бред, я не могу прийти на рынок и стоят, где хочу и с кем хочу ?
Я понимаю, что на тебя будут давить, скажи,  мне кто этот красавчик, я сам от себя подойду и скажу ему от себя, по поводу его товара, могу и претензию на его товар написать в администрацию от себя на качество товара {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

вася

Капитан, да Серега, правильно, так и надо; а еще перелапать весь товар, сказать что гавно продает и тд)) сказать санэпидем на тебя нету)))

Anechkaya

Lxx, обидно конечно, думаю все понимают правильно ситуацию  {ok}
...но вариант наверное только один тут...выкупить место с попугайками  {pardon} и собираться там  {:))}
а правда...сколько стоит место на один день?

Lucifer

Цитата: вася от 20 марта 2013, 20:36:45
Lxx, пусть народ всем форумом соберется возле него, ты фотни  и покажи администрации, типа это он сука народ собирает а на меня стрелки переводит)

Цитата: вася от 20 марта 2013, 20:41:31
или морду набить, стучать всегда западло

вася  думаю всё это только усугубит положение особенно для Алексея. у нас таких проблем не бывает ,а если бы и были бы то продавцы только радовались бы этому

FEV

Согласен с Капитаном, надо просто найтиу него хреновый товар и звать администрацию рынка посмотреть и т.д. и так каждый выходной по 2 человека и мне кажется его быстренько самого оттуда попросят.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Антон Васин

Выскажу свое оценочное мнение -  вся буча из-за того, что кое-кому глянулось место, которое занимает Lxx, и толпа это исключительно повод. Так что разумней будет формального повода не давать. А всякие там разборки с инициаторами это даже не серьезно. А вот решить вопрос с администрацией рынка о выделенном месте сбора это хорошая, конструктивная идея.

Anechkaya

Ну ладно Вам....  в чем то он же прав...он платит деньги, дабы продавать свой товар...а мы своею могучею толпою перекрываем проход, и их закуток вообще никто и не замечает из покупателей... так то оно конечно для самих покупателей то и лучше...но и продавца можно понять...
надо их место выкупать  {hohot} ну и там со спокойной совестью потом посиделки с раками организовывать..за спиной у Алексея..никому при том уже не мешая  {victory}
а еще поставим там табличку : "Консультации по запуску аквариума, подбору обитателей и растений и тд".. вот там и расскажем какие раки мирные и какие капусты с грядки не стоит в акву пихать  {tanec}

Капитан

Какое место? Мы уже это проходили, где бы мы не стояли это все равно  не кому то не нравится, единственное место наруже
По человечески их понять можно, юридически мы не чего не нарушаем
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ЦАРЬ

Цитата: FEV от 20 марта 2013, 20:56:59
Согласен с Капитаном, надо просто найтиу него хреновый товар и звать администрацию рынка посмотреть и т.д. и так каждый выходной по 2 человека и мне кажется его быстренько самого оттуда попросят.
Есть ЦАРСКИЙ супер вариант....Покупаем у Тамары (эмэмдэмс красный) рыбу покрытую ихтиком или еще чем....такая у нее в избытки....и идем жаловаться в администрацию, что при наличии справки на ВАШЕМ РЫНКЕ продается зараженная рыба...и трясем жалобой в СЭС подписанной сотней форумчан на ПТИЧКУ.....жалобу завтра свояю.  |bis|

LxxTopic starter

Антон Васин к сожалению прав. Вот такая у нас конкуренция(
Ну а бить морду даме (любой) нехорошо.
Место стоит 250р/день, но не думаю, что это способ. Да и встречная жалоба в администрацию может быть понята не так. Увы, многие люди склонны понимать НЕ ТАК решительно все.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

ЦАРЬ

Цитата: Капитан от 20 марта 2013, 21:04:47
Какое место? Мы уже это проходили, где бы мы не стояли это все равно  не кому то не нравится, единственное место наруже
По человечески их понять можно, юридически мы не чего не нарушаем
Есть место...по диагонали от ЛХХ Лексея....там в субботу почти всегда свободно....ВСЕ ТУДЫ!!!

LxxTopic starter

Цитата: ЦАРЬ от 20 марта 2013, 21:08:26
Есть место...по диагонали от ЛХХ Лексея....там в субботу почти всегда свободно....ВСЕ ТУДЫ!!!
Кстати это место администратор указал как вполне пригодное для встреч. И бесплатно)
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Капитан

Что то я не помню, что бы мы, каким то бабам обзор перекрывали, мы толкаемся в проходе, кому товар закрываем, так это только самому Алексею
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ЦАРЬ

Цитата: Капитан от 20 марта 2013, 21:11:05
Что то я не помню, что бы мы, каким то бабам обзор перекрывали, мы толкаемся в проходе, кому товар закрываем, так это только самому Алексею
Вот именно, что мы проход закрываем на второй ряд....а там тоже торгуют...

Александр8488

Мне кажется где бы не стоял Алексей там и будут собираться форумчане,так что какая разница будет это тоже место или другое,и где хороший товар покупателям посоветуют

Anechkaya

Lxx, ЦАРЬ, так мы вроде там обычно и толкаемся..напротив попугаев в проходе, по диагонали от Алексея  {neznayu}

Александр8488, речь идет не о переселении Алексея на новое место, а своем сборе и общении где то в сторонке от него  [skromnik]

Александр8488

Anechkaya, а вот это обидно( но мне кажется все таки тогда найти новое место для сборов,зачем отношения с другими продавцами Алексею портить,тем более если они не совсем в адеквате то лучше не связываться,нам то что,ушли да и все,а Алексею работать

Антон Васин

Anechkaya, место наискосок это другой наискосок, напротив мирных раков, ихтика с бактериалкой и огородной ботвы.

Anechkaya

Антон Васин, хех...супер... там и будем консультировать... как раз и пример рядышком, что не надо покупать  {:))} шучу.... но таки так и есть

Алекс-Чегевара

В аструе я господа форумчане! С одной стороны чисто по человечески сочувствую Алексею влетело не за хрен собачий но с другой стороны на хохот пробивает над количеством мозгов написавшей телегу и тем более администрации. Написавшей жалобу скорее всего и нужно Алексеево место типо там народ толчется значит оно хлебное! Вот хренушки ей! народ приходит за товаром качественным и за советом дельным и к тому кто не втюхает всякую хрень полудохлую или заразную на прочь. И уж совсем не пойму администрацию то скулят что покупателей на рынке мало и при этом сами его разгоняют! В шоке от всего этого!  Кем вообще возомнила себя администрация?  Наструй не нужны будут его торговые места по 250 в день или сколько за них лупят с продавцов если к этим местам иссякнет поток покупателей. Очередной чисто Российский бред!
Алекс-Чегевара

mfc

Зависть в чистом виде. А все просто - я сам в первый раз пошел туда, где народу больше и берут товар без диалога
-А что это за водоросли?
-Не знаю, но это водоросли.
Администрация, как всегда, нифига  не в теме, но меры принимать обязана(

🡱 🡳
Яндекс.Метрика