avatar_Anechkaya

Консультативная точка на "Птичке"!

Автор Anechkaya, 21 марта 2013, 20:00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

А может и правда организовать точку консультативную... бесплатные консультации для новичков и место для общения форумчан  [skromnik] и нам реклама...и людей с удачными аквариумами, а значит и удовольствием от оного будет больше  {tanec} а это шаг к развитию аквариумистики, а далее спрос и расширение ассортимента аквариумных товаров  {good}

Lxx

Anechkaya, кто-то, не будем показывать пальцем, уже организовал отличную онлайн- точку)))
Пока не забыл- у меня визитки кончились.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

AnechkayaTopic starter


mfc

Консультативную точку можно представить еще до аренды площадей. Достаточно распечатать красивые фото аквов форумчан, сложить в альбомчик и бросить на прилавок на растерзание посетителям. Предпечатную обработку фото готов взять на себя.

Алексей76


AnechkayaTopic starter


mfc

#6
Прежде всего нужны фотки в раздел "Не аквариумные растения")))))
Фото можно слать на mfc[сабака]mail.ru, только пожалуйста лучшие кадры и с указанием ника на форуме.
Алексей76, у Вас постоянная лаборатория? Для лучшего цвета приноровиться бы)

Алексей76

нет, у меня простой струйный четырехцветный принтер, так что за цветопередачу я не ручаюсь  {pardon}

mfc

Зато А4 можно забацать)))
Жду фото от всех) А там решим что куда

Милка


Александр8488

Если будет такая точка чтож тогда будут делать продавцы золотых рыбок и круглых аквариумов?)))

АВА

Александр8488, а чем золотые на много хуже малавийцев или танги? Или сейчас принципиально нельзя держать золотух?  {v_banke}

Александр8488

АВА, можно конечно,просто новичкам редко объясняют что золотым надо много места,что не со всеми уживутся и что про растения можно забыть,ну выходит что как малави/танга))

АВА

А вот для этого и консультативная точка!  {frends}

Александр8488

Ну вообще идея отличная,а уже решили как выглядить будет все это?

AnechkayaTopic starter

Александр8488, нет конечно..вот как раз и тема для обсуждения в эту субботу  {good}

Митрич

Цитата: Anechkaya от 22 марта 2013, 13:17:37
Александр8488, нет конечно..вот как раз и тема для обсуждения в эту субботу  {good}

Что перегораживать на этот раз будем? Предлагаю М. шоссе.  {oskal}
8 927 698 27 80

AnechkayaTopic starter

Митрич, да там же железка под боком... реклама форуму будет супер  {:))}

Капитан

Митрич,  гулять так гулять трассу М5 {voyuyu}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ЦАРЬ

Цитата: Anechkaya от 22 марта 2013, 18:11:30
Митрич, да там же железка под боком... реклама форуму будет супер  {:))}
Ну тыж не Каренина.... {oskal}

mfc

Простите, но ... поговорили, повозмущались и уже 3 дня тишина. На этом всё и закончится или как? {angelok}

AnechkayaTopic starter

mfc, в субботу состыковались, но как то ничего дельного не придумали  [skromnik]
1.Нужен наверное какой то слоган, привлекающий людей подойти... ну и как то его закрепить повыше...
2.Место которое нам вроде как предложили для встреч, в этот раз было занято..т.е. как я понимаю надо будет его проплачивать..ну этот вопрос то решаем...только еще где нам то место дадут вопрос  {neznayu}
3.Ну и наверное наглядный материал не помешает [skromnik]
   значит нужны фото:
        заболеваний рыб- обычные для продаваемого товара
        не аквариумных растений
        дизайн аквариумов
наверное этого хватит.... надо определиться, фотографии каких болячек нам нужны
ну и список растений... я знаю только акорус и папоротник селагинеллу
ну и наверное можно добавить фото тепличных растений, которые могут быть адаптированы к воде..но лучше не рисковать ;))

samspec

Anechkaya,

"У Вас новый аквариум? - Вам к нам
Вам хочется красивых растений? - Вам к нам
Ваши рыбки заболели? - Вам к нам
Вам нужны консультации? - Вам к нам"

предлагаю наш лозунг, можно дополнять исправлять
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Митрич

samspec,  Волшебное слово- БЕСПЛАТНО - забыл. {hohot}
8 927 698 27 80

Капитан

надо что бы проскакивали слова бесплатно и мы Вам поможем
опередил
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика