avatar_Anechkaya

Консультативная точка на "Птичке"!

Автор Anechkaya, 21 марта 2013, 20:00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Free1ancer

В Кировском, тут вроде как вода неплохая)

samspec

Вот и славно
Забудь про отстаивания при доливе в будущем
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

mfc

Цитата: samspec от 12 ноября 2016, 20:20:58Вот и славно
Забудь про отстаивания при доливе в будущем

Подтверждаю

KAG

В августе родственник едет к родне под Самару "Птичка" работает только субота воскресенье?

Алекс К

KAG, в будни несколько человек стоят, но рыба у них в печальном состоянии.  В будни можно у частников посмотреть рыбу, найдя то что интересует здесь на форуме, на авито и группах в контакте
Мой канал Аква Псих https://www.youtube.com/channel/UCt50vIaDronFW5Kx5thu8mQ

surick

KAG, лучший вариант заранее списаться с кем-то из форумчан, здесь информации куча - кто что размножает и продаёт. Как правило всегда есть возможность заранее найти, договориться и забрать рыбу или растения у них дома. Я так делаю всегда, когда еду в другие города.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

Медвед

Добрый день, можно ли на птичке купить активированный уголь для фильтра?

Упатыч


surick

И у Бориса - Место встречи изменить нельзя.
В аптеке дороговато.
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

левша

А многоль надо? Есть пачка угля там грамм 200. Есть также шунгит в ведерке вес гамм 500-800
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

amu2000

В магазинах по аквариумной тематике наверняка есть.
Надо только обзвонить.
Кстати, левша собирал заказы на продукцию "Барбус", у них в каталоге были разные наполнители для фильтров.
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

вася


Сергей управа!!

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

вася

Он лёгкий))) если сравнить с ценами в магазине...... То и через Камчатку не дорого будет

Медвед

Всем большое спасибо за ответы {frends} Нужно 2кг угля. А кто такой Борис и где то "место встречи которое изменить нельзя"?)

amu2000

Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

Сергей 63

Уголь на Л. Толстого 57 обычно всегда есть.

Светлана

Люди, человеки... подскажите - а Птичка ещё жива? Не переехала никуда?
Функционирует? В субботу от скольки и до скольки?
И как там сейчас с ассортиментом? Особенно с растительным. А если конкретнее - мхами можно разжиться?

Сергей управа!!

Цитата: Светлана от 07 декабря 2022, 20:42:03Люди, человеки... подскажите - а Птичка ещё жива? Не переехала никуда?
Функционирует? В субботу от скольки и до скольки?
И как там сейчас с ассортиментом? Особенно с растительным. А если конкретнее - мхами можно разжиться?
Вроде жива, после пожара переехала в новый павильон, с правой стороны от центрального здания
Сделал добро — отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.)))

Светлана

Понятно... спасибо. Будем искать... где там этот новый павильон

Нептун

Прочитал все предложения по консультативной точке на птичке,появилась идея,не знаю как понравится форумчанам.А почему бы не создать в Самаре клуб аквариумистов,город большой и желающих будет думаю не мало.Клуб можно открыть я думаю при каком нибудь дворце,или в какой нибудь школе даже ещё лучше для детей.Так что я думаю это будет дешевле и привлечёт ещё больше желающих заниматься аквариумистикой.Предлагаю обсудить это на форуме,думаю идея не плохая.

Lxx

Как говаривал Иосиф Виссарионович, "кадры решают всё". Нужен человек, руководитель, "локомотив". Будет 1 человек- дальше проще. Помещение несомненно дадут, даже каких- то денег могут отслюнявить. Но кто возьмётся?
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Упатыч

Цитата: Lxx от 09 декабря 2022, 20:54:27Помещение несомненно дадут
Особенно мне понравилось слово "несомненно". Красивое слово.

amu2000

Это дело потребует много свободного времени, сил и даже таланта педагога. А свободное время, а тем более талант есть далеко не у каждого. {grust}
Аква 70 литров.
amu-ortpc@mail.ru

Упатыч


🡱 🡳
Яндекс.Метрика