avatar_Graf

Оптовый продуктовый рынок...

Автор Graf, 22 марта 2013, 18:17:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GrafTopic starter

Граждане форумчане!
Подскажите пожалуйста, где в Самаре находятся самые дешёвые мелко-оптовые продуктовые рынки?

Митрич

Володь, могу только про Норд сказать. 22 партсъезда и зоводского шоссе. Больше рынков не знаю.
8 927 698 27 80

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

GrafTopic starter

Капитан, Все продукты: Окорочка, Рыба с/м, Бакалея, Масло растительное, Консервы и т.д.

Капитан

Норд самый удобный вариант все это есть, тем более самый большой выбор рыбы
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Скорпиончик

Володь , был как то на Мальцева и Товарной.В Норде цены тоже не больно хороши.  По Заводскому после 22 партсъезда , там много всяких баз. Может и подберешь что то себе .

Митрич

#6
АААА!!! Если оптовая база нужна. Тогда вьезжаешь в город Сразу после южного моста Перед мостом через железку поворот направо, на Толевый. Мимо завода, и  снова направо и метров 50 мелкооптовая база. Не понравится , дальше их как Скорпиончик,  сказал до фига, и вплоть до бакалеи.
8 927 698 27 80

ЦАРЬ

Цитата: Graf от 22 марта 2013, 18:44:23
Капитан, Все продукты: Окорочка, Рыба с/м, Бакалея, Масло растительное, Консервы и т.д.
Продуктовую киоск открывать будешь?
Или для своих решил затариться?

GrafTopic starter

ЦАРЬ, Себе хочу, не один раз, а постоянно затариваться.
Я уже несколько лет всё только планирую закупать по оптовым ценам - всё никак не получается.
Ведь  едаков много..., приходится покупать много продуктов. А так думаю была бы не плохая экономия!

Капитан

не знаю, мы на Норде затариваемся, по базам дешевле, но надо ездить по нескольким, что бы все купить, а тут все в одном месте
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

kyk

Рынок бакалея Мальцева пр-д, 9

Упатыч

А Метро или Ашан? Там как цены?

Светлана

В МЕТРО цены в среднем такие же как в Ашане, только там многие товары поштучно не купить, только упаковками... Хотя именно это - я так поняла, и нужно Владимиру. Не знаю когда откроют МЕТРО который на Кряжу строится, а то до старого ему ехать через весь город на другой конец

GrafTopic starter

Светлана, Да,да - именно упаковками нужно! Ехать то без разницы куда. А что в "Мерто" дешевле чем в "Норде"?

Светлана

Я в Норде была лет пять назад....
Но знаю что розница предпочитает по многим товарам на Бакалее (рынок такой есть оптовый) тариться. Ну и из МЕТРО тоже везут достаточно (правда имея там льготу договорную 10%-ную)

FEV

Закупаемся уже который год в Ашане и большинство позиций гораздо дешевле чем в Метро,так же в Ашане продаются продукты марки "Кадлый день" дешевые, но качество не хуже дорогих конкурентов. а продуктов этой марки великое множество
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

maks

Как мне кажется самый дешовый вариант: Самарский оптовый рынок.
Окорочка, Рыба с/м - там дешевле чем где либо, много раз сравнивал, но выгодно - от коробки.
http://adresa-v-samare.8482.ru/company/282060/
В будни с 8 до 16 где то, в субботу до 12-13.

GrafTopic starter

Всех участников темы благодарю!
Обязательно воспользуюсь Вашими наводками!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика