avatar_FEV

Нужна помпа течения

Автор FEV, 27 марта 2013, 08:48:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FEVTopic starter

Интересует небольшая немощная помпочка типа Resun Waver 2000 WaveMaker, 600 л/ч.
именно такая у меня сегодня ночью и накрылась, просто перестала работать.
жду ваших предложений с ценами. Или иду заказывать к китайцам )))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Светлана

Жень, да Саша (Frenk001) уже второй месяц продает свою помпу. Она как раз для небольшого объема и есть
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=5500.0

FEVTopic starter

Цитата: Светлана от 27 марта 2013, 08:59:47
Жень, да Саша (Frenk001) уже второй месяц продает свою помпу. Она как раз для небольшого объема и есть
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=5500.0
Светлана, у меня такая есть, она мощная слишком для моей банки, она на 2500 л/ч , а мне надо не более 1000 л/ч или буду на своей пока ограничивать мощность потока чулком ))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Капитан

поставь пока обычную голову с фильтра
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FEVTopic starter

Цитата: Капитан от 27 марта 2013, 10:05:59
поставь пока обычную голову с фильтра
ls нет её, обычной головы ))) да и неудобна она тем что нельзя регилировать направление потока
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Капитан

не знаю, у меня стояла, пока не купил морскую Стекло большое, можно поставить куда угодно
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Anechkaya

FEV, в Ароване глянь, может чего найдешь подходящее ;) а так вполне миник можно временно держать на обычной голове от помпы...я ставила на выход трубку-уголок и поворачивала помпу на присосках так..чтоб струя била по косой вверх ... нормально обдувает акву  {ok}
и фильтр ресан можно взять... как раз 650 или 500л.ч. дует...и малюсенькая...будет на всякий подобный случай жить ... ;))

FEVTopic starter

Цитата: Anechkaya от 27 марта 2013, 13:46:01
FEV, в Ароване глянь, может чего найдешь подходящее ;) а так вполне миник можно временно держать на обычной голове от помпы...я ставила на выход трубку-уголок и поворачивала помпу на присосках так..чтоб струя била по косой вверх ... нормально обдувает акву  {ok}
и фильтр ресан можно взять... как раз 650 или 500л.ч. дует...и малюсенькая...будет на всякий подобный случай жить ... ;))
Да вот тоже про Аровану подумал. Надо будет глянуть что там есть, да и попробовать сегодня с помпой поколдовать, может чего-то я не заметил.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Славка :)))

Привет всем. Жень, ты же видел мою акваель помпу. Она не бьет прямо, у нее вихревое течение!
Мой тел. 89370647344

Anechkaya

FEV, а она у тебя жужжит когда включаешь? может просто почистить хорошенько надо...и может покрутить крыльчатку..у меня порой стопорятся помпы после выключения света... если эээ..нууу грязненькие уже  [skromnik]

FEVTopic starter

Цитата: Anechkaya от 27 марта 2013, 19:02:28
FEV, а она у тебя жужжит когда включаешь? может просто почистить хорошенько надо...и может покрутить крыльчатку..у меня порой стопорятся помпы после выключения света... если эээ..нууу грязненькие уже  [skromnik]
да всю сейчас осмотрел всю протёр, в уксусе отмочил против всяких отложений, она даже не жужжжит, ваще признакоо жизни не подаёт (((
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

FEVTopic starter

Цитата: Славка :))) от 27 марта 2013, 17:36:14
Привет всем. Жень, ты же видел мою акваель помпу. Она не бьет прямо, у нее вихревое течение!
Слав, видел, ды поставил я пока свою мощную ограничив потом чулком. Закажу завтра новую небольшую помпочку.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Капитан

В дискусе узнай были у них как то
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FEVTopic starter

Цитата: Капитан от 27 марта 2013, 20:03:28
В дискусе узнай были у них как то
Ага спасибо узнаю, если нет то закажу у "чайнов", там такая стоит около 400 руб.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика