avatar_ISLIMPILLSI

Ищу Ксению!!!!

Автор ISLIMPILLSI, 12 апреля 2013, 16:27:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ISLIMPILLSITopic starter

Есть такой вопрос ! Живу в Краснодаре, и с морем тут не очень дела .. все кусками а толком ничего нет и все тока на заказ .. и то с животными беда . вот думаю есть кто из моего города у кого есть Ксения? если есть такие моряки, то кто может веточку продать или подарить ?? уж очень она мне нравится. {grust}

Anechkaya

Летом поеду через краснодар в Геленжик, могу прихватить с собой , если раньше не найдете  ;))

ISLIMPILLSITopic starter

 {thank_you2} {tanec} {tanec} буду очень очень признателен .... у нас тут всего 2 магазина  и в них ксений нет .  а из живности .. тока актинии и грибы . так что  раньше не будит у мну в любом случаи.

Anechkaya

ISLIMPILLSI, а какой объем у Вас? может тему откроете, покажите свое моречко  ;))

samspec

ISLIMPILLSI, сколько Ксении нужно. есть много
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

ISLIMPILLSITopic starter

объем 200 литров .. пока  голый .. пару камней стоит ...  а ксению даже не знаю я читал что она быстро растет ... думаю пучка хватит ... а если  есть возможность дать больше от 2х не откажусь  )))) мне главное создать условия ..  ну температура стабильно 25  ... течение умеренное работает компьтер/  следит так сказать за режимами работы помп .. света вроде тоже достаточно ... соленость  32 ... ибо был  в магазине там 2000 литров .. попросил туда свои приборы сасунуть .. как показали так и у себя сделал .. но слышал для ксении и посолей нужно 35-36 ... вот тока думаю не стоит .. мало ли как другие жители отреагируют

Капитан

samspec,  а мне? {oskal} я то же хочу {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Lucifer

Капитан, приезжай бери а то разрослась а дарить(продовать) не кому  {hohot}

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

FEV

Цитата: Капитан от 12 апреля 2013, 18:00:19
samspec,  а мне? {oskal} я то же хочу {oskal}
неужели у вас ксюхи нет?
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

Капитан, приходи, отщипнем
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

ISLIMPILLSITopic starter

Реально нету ... и проблема достать ! я даже в нете искал ... нашел тока на авито в москве 400 -300 р за кустик )))) но мне 2200 км до Москвы как то не получится !! а почтой не вар ... а перевозить спец заказом .. проще так уж парус купить те же деньги !

Капитан

ISLIMPILLSI,  наверное, самое простое, заказать в любом инет магазине, не тая уж это редкость
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ISLIMPILLSITopic starter

только напротив живности написано самовывоз или не для транспортировки  .  смотрел ... а ксюху пока не находил что бы продавали  видал все .. но только не ее .

Капитан

вот  http://argus.aqualogo.ru/invertebrates_price#K4f40
заказывайте, мы пользуемся этим магазином
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ISLIMPILLSITopic starter

спасибо ... я так понимаю там во вкладку интернет магазин . ?

Капитан

Цитата: ISLIMPILLSI от 13 апреля 2013, 12:29:35
спасибо ... я так понимаю там во вкладку интернет магазин . ?
да http://www.aqua-shop.ru/
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика