avatar_Anechkaya

Как поймать краба

Автор Anechkaya, 26 апреля 2013, 18:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Сидит у меня паразит в норке, очень неудобно его там ловить, да и как то идей нету как словить. Норка наверху арки, сбоку
есть у кого, какие идеи отлова красноглазика?




Капитан

а краболовкой не пробовала?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

AnechkayaTopic starter

Капитан, не пробовала, но она же здоровая, как ее там ставить, на дно он вряд ли спустится  {neznayu}

Капитан

Цитата: Anechkaya от 26 апреля 2013, 20:44:17
Капитан, не пробовала, но она же здоровая, как ее там ставить, на дно он вряд ли спустится  {neznayu}
но это лучше, чем сидеть и вздыхать, если у тебя нет, возьми у меня {oskal}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

ИльяМВ

#4
Anechkaya, я где-то в инете встречал, что крабика можно поймать на стеклянный стакан. Надо поставить рядом с норкой стакан, а на дно стакана приманку (эта операция прокатит, если нет в акве креветок).

AnechkayaTopic starter

Капитан, говорю же, краб наверху сидит, вряд ли пойдет вниз в ловушку  {neznayu} уже месяц его бдю
ИльяМВ, да там стакан не поставить к норке никак... на фото в верху видно
я уж думала может чего изобрести из пластиковой бутылки, и прям горлышко в норку упереть  {neznayu}

technoint

набираешь в шприц осмоса и выливаешь в норку - вылетит как ошпаренный , ну а дальше все зависит от ловкости твоих ручек  {oskal}

Aidar

Я вчера 2х крабов отловил, 1 обосрался когда меня увидел и сам побежал, а второго я застал в расплох , короче жк оставил в таху с водой на ночь пока было темно ночью ближе к утру подошел тихонько и резко вынул камень, краб остался вне домика))) тока так и не опознал я их http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/39997-chto-za-krabi-ostavit-ili-ubrat/

🡱 🡳
Яндекс.Метрика