avatar_anushes

Встреча на конюшне у Tin

Автор anushes, 07 мая 2013, 22:17:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

anushesTopic starter

Итак,  5 мая в чате спонтанно возникла идея собраться и кого-нибудь что-нибудь вкусное зажарить и съесть, наслаждаясь природой и приятным обществом.  Татьяна Tin гостеприимно предложила сделать это рядом с конюшней, завлекая всех наличием там рядом озера и лошадок. Легких на подъем оказалось три штуки - я, сама Татьяна и Света. Все трое неравномерно были обременены семействами различной комплектации. Ехать было недалеко - напротив ТЦ Московского, однако дорога была туда трудна и неоднозначна. Светлана например пыталась таксиста в лес подальше завести и возможно даже утопить в озере (очевидно с целью овладения его машиной), я была умнее и ехала по пятам за аборигенами (Татьяной и ее мужем). Доехали, осмотрели виды. Виды были неплохи (учитывая близость к цивилизации)



Разложили вещи, добыли огонь



Татьяна привела своего коня, дети радостно начали кормить травой, хотя конь в принципе и сам справлялся, ну зато дети были при деле.



Пожарили первую порцию шашлыка, и тут из Самары начали звонить взволнованные оставленные родственники и сообщать, что в Самаре  ..... и ...... и вообще ливень ужасный! Мы же смотрели поверх взволнованной глади воды на темнеющее небо и прикидывали, успеем мы дожарить мясо или нет, и сколько нам бежать до гостевого домика, в котором нас обещали приютить, и где отрастить еще по паре рук, чтоб все это разложенное донести туда в одну ходку, и сколько сосисек мы потеряем по дороге, прыгая через забор (был там забор один, вокруг манежа).



Однако наша коллективная удача заставила тучу сделать крутой вираж, и она умчалась вдаль, не пролив на нас ни одной капелюшечки. Праздник продолжался!



Еды было много, пришлось позвать помощников. Они незамедлительно примчались и эту самую помощь оказали.



Остатки еды



А потом, с трудом поднявшись и рассовав остатки пиршества по сумкам и пакетам (причем я уже дома обнаружила, что Светлана коварно подбросила мне пирог) мы пошли на конюшню, где Татьяна покатала на своем конике детей. Дети были счастливы.



А потом мы собрались, попрощались и поехали домой. В мокрую насквозь Самару. Все!  |bis|




Lxx

Смутно знакомые места. Это не там Григорич главный заправила?
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Tin

Lxx,  Ух!!  Все знаешь! {oskal}  Интересно-интересно - откуда? {oskal}

Lxx

Именно там был на семинаре (лично для меня)))) по обустройству конюшни. Ну а откуда, это и правда "ух". Куча общих знакомых.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

Светлана

Сперва детки слонялись без дела



но вскоре решили подготовиться к Олимпиаде, и добыть олимпийского огня каждому по факелу



а тут небо красивое вышло, яркое - дети катались уже в потёмках


samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

ЦАРЬ

Супер....обзавидовался прям.....

Tin

Тэкс... А вот с моей камерки что получилось)))

Это мы тут довольные уже - чууудный шашлычок из свинины как раз распробовали первую порцию {nyam}   

От тут наши детки - прямо как послушные сидять! Даже факелами не машут -такие шашлыки вкустые с чаем{oskal}

Сейчас еще добавлю)

Светлана

Цитата: ЦАРЬ от 07 мая 2013, 22:43:42
Супер....обзавидовался прям.....
тебя & семейство царское зазывали, да вы отдыхамши были...
а там так было хорошо... лягушки квакали, листва шуршала, птички пели да чирикали...
Правда, потом на противоположном берегу возникла толпа народа (большая машина их потом аж в два заезда вывозила, так они на природу прибыли не звуки природы слушать, а на всю мощность "радиво дачу".
И сами слушали, и всем в радиусе пяти километров тоже дали послушать. Может глуховаты на ухи были, а может просто музыки никогда не слыхали, в общем, часа полтора кряду концерт шел
Ну потом ничё - потише, потише, и звуки сошли на нет.
Были там и купающиеся граждане. Правда, один. Прямо в одежде - в джинсах и в кофте купался. Наверное так теплее - вода-то ещё видать не прогрелась


Tin

#9
Продолжение: 

Наша скатерть-самобранка)



Дети с волшебными пузырьками







Марина с вкусной-превкусной булкой {nyam}



Любимый коник


Anechkaya

anushes, Tin, Светлана, эх какие ж Вы молодцы девочки!!!! я вся прям обзавидовалась... и кусала локти что так не получилось приехать.... еще все таки расписали..зачитаешься!!! нуно повторить как нибудь!  [skromnik]
Танюшка, коник суперский...  {good} {angelok}

Tin

Anechkaya,  а мы говорииили - приезжать надо было)))) 

Но в следующий раз - это уже обязательно! ;))

Anechkaya

Tin{smuchena} не получалось....  но в следующий раз обязательно!!!  [skromnik]

FEV

Классный фотоотчёт. Молодцы!!!!
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Фитя

Эх.... жалко что вы далеко...
*глубоко вздыхая*

CowBoy

#15
Цитата: Tin от 07 мая 2013, 23:07:29
Любимый коник



ухх какая шейка у Тришки))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика