avatar_вася

про использование удобрений

Автор вася, 14 мая 2013, 19:09:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

васяTopic starter

собсна голосовалка, ну и мнения свои можно писать)))

surick

Сергей, а тебе мнения на данную тему для чего?
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

васяTopic starter

Цитата: surick от 14 мая 2013, 19:30:45
Сергей, а тебе мнения на данную тему для чего?

интересно и хочу литр купить себе их, но литр такого это много)))
меня в них не устраивает только одно, это наличие азота, а большой плюс это срок хранения три года

Metal

Не использую, а зачем? Мне проще аквариумное удо купить))

surick

Цитата: вася от 14 мая 2013, 19:37:10
меня в них не устраивает только одно, это наличие азота, а большой плюс это срок хранения три года
вася, азот + фосфор и есть основной, но не единственный аргумент против того, чтобы их не использовать.
Уже писал, но повторюсь - спокойно спишь только когда своими руками положишь, то что нужно, и в требуемом количестве. Лучше направь свои усилия на изготовление самомеса, это дёшево и надёжно. Потратив один раз 400-500 рублей, ты обеспечишь себя отличным УДО на долгие годы.
Тебе + за прогресс, раньше ты писал, что тебе удобрения совсем не нужны, достаточно рыбьих какашек  ;))
Ремонт компьютеров и цифровой техники в Самаре / тел: +7(846)922-71-49 / сайт - ВКБ-сервис/

васяTopic starter

surick, раньше растений было мало, а теперь плотность посадки такая что без удобрямсов "выживет сильнейший")))

по поводу несбалансировасти, можно дополнить и сбалансировать

ЗЫ ща с агрономами общаюсь (в танчики играем)))) кой че интересного у них узнаю, ньюансики всякие; правда больше по стимуляторам и механизму действия

🡱 🡳
Яндекс.Метрика