avatar_левша

откликниьесь коллеги

Автор левша, 23 мая 2013, 14:25:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

левшаTopic starter

По непонятным причинам рухнула записная книжка в телефоне. Прошу откликнутся форумчан в востановлении контактных телефонов,  можно в личку, смс, или на мыло. Мой номер прежний 8-908-38-48-914  Андрей.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Фитя

Вам уже надо сделать общефорумский файлик, в котором все номера телефонов будут и прикрепить где нибудь на сайте ( можно в разделе, где только постоянные пользователи форума могут быть), удобство было бы неоспоримым т.к. постоянно кто нибудь номера разыскивает, а так все под рукой

Капитан

— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Светлана

Кстати да...
За последнее время это уже третий случай на форуме, сперва Митрич, потом я не так давно, и вот теперь у Андрея та же засада...
{oskal}

Фитя

создали в экселе файл, куда внесли реальное имя (тоже иногда нужно)), ник на форуме, контактный номер телефона, какой акв содержит (море, травник, цихлидник...), и еще какую нибудь инфу, полезную форумчанам
Зато потом это все в одном месте будет, а не как всегда в чате выясняться))))

samspec

Фитя, это не вариант
здесь кроме "своих" еще и "чужие" шастают
зачем я буду свой телефон распространять
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Светлана

Те кто постоянно занимается реализацией выращенного и разведенного, у нас с контактами имеются в разделе "Виртуальный птичий рынок"
Вывешивать на обзор телефоны действительно не надо - потом спамов не оберёшься....
Но после того как у меня пропали все телефоны, и я просила на форуме в теме Митрича мне их сообщить, откликнулись только треть из всех кто был в памяти пропавшей СИМки.
И с той поры у меня уже раз 30 кто-то да просил чей-нибудь телефон, а я ничем не могла помочь ищущему, т.к. искомый не потрудился мне скинуть свой контактный номер. Помогала только в тех случаях, когда знала телефон

anushes

А я делаю резервную копию контактов с телефона..... :-)

U-96

Цитата: Фитя от 23 мая 2013, 16:47:46
создали в экселе файл, куда внесли реальное имя (тоже иногда нужно)), ник на форуме, контактный номер телефона, какой акв содержит (море, травник, цихлидник...), и еще какую нибудь инфу, полезную форумчанам
Хорошо еще дополнить адресом, паспортными данными, номерами/пинами кредиток, образцами ключей от квартиры, где деньги лежат.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика