avatar_Levanin

Аэропорт Смышляевка

Автор Levanin, 09 июня 2013, 12:23:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LevaninTopic starter

Жители Самары,скажите плиз где он находится?Какие улицы рядом с ним?

Artishock

Levanin, ну вообще все в названии, в Смышляевке. Если в общем ехать по трассе Самара - Бугуруслан в сторону Самары, то доезжаешь до поста ГАИ зубчаниновского (Спускаешься с моста и на посту кольцевое движение, по этому кольцу как бы возвращаешься в обратную сторону, но не обратно на мост а как бы справой стороны его объезжаешь, переезжаешь ж/д переезд и там дорога будет уходить направо и налево, тебе нужно направо, затем первый поворот налево и прямо, и по правую сторону увидишь ворота, с вертолетной площадкой, ну собственно ты приехал)

anushes

Он находится в районе под названием Смышляевка :)  Если в общем - то ехать по Аэропортовсому шоссе, доезжать до кольца перед мостом (в центре кольца пост ГИБДД), с кольца уехать направо (небольшой проезд, идущий вдоль жд путей, там в кустах все), переехать через ж/д переезд, после него прямо. Там дорога идет вроде прямо до аэропорта, но если будут развилки - забирать левее. Вроде там указатели даже есть. А вообще он на яндекс-картах есть.

FEV

я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

LevaninTopic starter

Спасибо)Просто я с Ульяновска)А на навигаторе его нету.....
А там бует http://www.time-spending.com/events/720/view)Приезжайте)

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

LevaninTopic starter

Каждый?Этот год только 2-й)И в том году (1-й раз) он был на аэропорту Бобровка)

Artishock

дада, это фест раньше в Бобровке был 100% ездил сам лично туда.

Ewgenii600

значит ошибся, просто там каждый год кокой то фест {oskal}
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Капитан

Ewgenii600,  Вы наверное про "рок над Волгой", только он в Петра дубраве.. в том же направлении))
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Ewgenii600

Капитан, нет эт я знаю где, в смышляевке  ещё что то бывает авто- мото, но так как мне не интересно, так особо не вникаю   рекламу вижу...
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Artishock

Гонки в Смышляевке каждый год идут, сезон с июня по сентябрь. типа DragRacing по прямой.

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

🡱 🡳
Яндекс.Метрика