avatar_skalayriy

соль- илецк

Автор skalayriy, 21 июня 2013, 20:24:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skalayriyTopic starter

отдыхал в соль - илецке. только сегодня приехал. отдыхая там обнаружил в соленом озере удивительных рачков красненьких, привез их домой посадил в аквариум, создал соленую концентрацию как при выращивании артемии.живут пока, плавают кормить чем не знаю, и незнаю как они называються. покормил кормом водичкой, из одуванчиков Митрича рецепта. вопрос может кто про них знает.Да еще видел там удивительный отракцион. рыбки гара - руфа очищают тело человека за бабки, помоему 10 минут 1000рублей стоит такого удовольствие. Интересно у нас в Самаре есть такие рыбки кто нибудь занимается.
Курорт мне понравился, отдохнул хорошо , был там 5 дней.

Александр8488

skalayriy, про гара руфа даже тема где то есть как в 100 литрах до 100 рыб держали

skalayriyTopic starter

 в каком разделе?

Александр8488

skalayriy, Аквалайф  »
Рыбы и все о них »
Карповые (Модератор: Митрич) »
Гара Руфа

Philin

Выложи фото твоих привезенных питомцев))
Что должен делать авиационный инженер за 15000 руб? ответ: НИЧЕГО, и даже немного вредить...

skalayriyTopic starter

 фото конечно плохое из за мутной воды в аквариуме и хилой камеры. как вода будет посветлее постараюсь сделать еще фото.

Митрич

Не могу утверждать наверняка, но по моему это гамариус.
8 927 698 27 80

skalayriyTopic starter

Этот рачок очень похож Членистоногий рачок Artemia Salina (Артемия Салина)

Чапай

Насколько помню, там  и находится одно из мест, где водится артемия в нашей стране.
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-то ободрать (М.Е. Салтыков-Щедрин)

Святос

Чапай, сколько раз бывал, но не видел... Солёность как в Мёртвом море.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

skalayriyTopic starter

святос ты невнимательно отдыхаеш ;))

Tin

#11
Ну вот - сразу видно, что аквариумный форум! {oskal}  Начали про курорт, а продолжили живностью {oskal}  Хоть кто-нибудь бы рассказал бы, как там сейчас - чисто? От жары есть где укрыться?

А про рыбсов - Гарра-руфу у нас в Самаре разводят весьма успешно:))

skalayriyTopic starter

я бы не сказал что там сильно жарко . а так на пляжу стоят зонтики есть кафэшки.устал ушел домой и усе . :)) :))

🡱 🡳
Яндекс.Метрика