avatar_Капитан

ПЕНСИОННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР

Автор Капитан, 11 июля 2013, 08:13:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КапитанTopic starter

Эй молодежь? Кто на пенсию собрался,  можите посчитать {oskal}

http://www.pfrf.ru/spec/raschet_pensii/

А спасибо?   {kap}  {oskal}   {grust}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Митрич

Абсолютно не интересно, даже смотреть не буду. Наше государство сделает так, что мы до пенсии не доживём.
8 927 698 27 80

Светлана

Цитата: Капитан от 11 июля 2013, 08:13:13
Эй молодежь? Кто на пенсию собрался,  можите посчитать {oskal}
Капитан, а представь, если бы подобное лет 20-30 назад тебе попалось бы. Соответствовало бы то что ты тогда насчитал бы себе, с твоей сегодняшней пенсией?
С нашим доблестным ПФР нужно быть готовым ко всяческим неожиданностям...

КапитанTopic starter

Вы чего это на меня  наезжаете? Я Вам пенсию что ли считаю,  {8)}у меня уже есть,  я дал эту ссылку только для того, что на официальный ссайт попасть очень сложно, {chego}
а меня здесь во всех грехах {grust}
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Митрич

Капитан,  ты то здесь причём? Наезд не на тебя, а на государство. Чем раньше сдохнем. тем ему, родимому, выгоднее-пенсию платить не надо.
8 927 698 27 80

левша

Хрен ему, Государству не дождется. Я и так мягко говоря его наебманул, в 36 лет на пенсию ушел, и жить собираюсь долго и счастливо.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

Митрич

Время выхода на пенсию, обязательно увеличат, годков до 65, а где после 50 на работу устроиться можно? Сторожем и уборщиком, а на их зарплату весь калькулятор летит к чёрту.
Уж РВКшники давно изъязвились по этому поводу.
8 927 698 27 80

Митрич

Угадайте-это что?

Итакие домики по всей стране выросли
8 927 698 27 80

Гриша


Митрич

8 927 698 27 80

Трикс

я не поленился, пересчитал :) все правильно
вот еще интересный вариант - с зарплаты 30000р отчисления в ПФ составляют 72000р в год; если эти деньги зачислять на депозит с 30 до 60-ти лет, то пенсия составит 108000р в МЕСЯЦ, при этом наследство составит 13000000р
согласен, в 50 лет могут возникнуть проблемы с зарплатой, и пусть мне уже 40 лет, но я могу отчислять 50000р в год, но даже в этом случае (10 лет отчислений) получается к 60-ти годам 19000р пенсия и 2300000р депозит.
последний отчет ПФ показал доходность 0.51% годовых, хотя в действительности размещаются эти деньги под 6-8%. это же касается "бедных" страховщиков. это уже не государство, а коррупция.
интересно, можно ли подать иск на ПФ?
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

Ewgenii600

А я вообще безработный))) и не кто мне пенсию не выплатит((((
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

kokon2208

#12
этот калькулятор неправильный. Т.е. сам алгоритм расчета неверно зашит. Об этом уже все знают, включая сам ПФ. Вроде бы писали уже об этой лаже где-то в предпоследнем или последнем Профиле.
...
Вот...Нашел

АВА

Так этот калькулятор еще и завышает пенсию?!  {udivlen]

🡱 🡳
Яндекс.Метрика