avatar_hilof

18 вёдер воды в Питерском стекле

Автор hilof, 15 июля 2013, 19:31:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

hilof

всем доброго дня,очень рад со всеми познакомиться, зовут меня Алексей,выкладываю свой "биодизайн 185"акве 1.5 мес.после запуска

Tin

hilof, и Вам доброго! {thank_you2}  Озелененность аквариума радует глаз {good}  И рыбки красивые {angelok}  Скажите - а вот "кораллы" и раковины не хотите ли убрать?  Аквариум смотрелся бы натуральнее тогда ;)) 

Светлана

hilof, впечатляет. Это Ваш первый аквариум? Или Вы уже опытный аквалюбитель?

hilof

Tin, Tin, Tin, акву дарил ребенку,хотя занимаюсь им сам),поэтому кораллы его прихоть
Светлана, до этого был аквариум в детстве,то бишь лет эндак 30-35 назад,но как говорится всё новое-хорошо забытое старое)

Tin

hilof,  ах...  Даже не знаю что в таком случае сказать..  Когда ребенок интересуется аквариумом - это очень хорошо {es} Но, может быть, когда Вам наскучит теперяшний дизайн - как раз наступит черед вынуть этот декор ;))   

hilof

да Tin, вполне возможно,раньше когда был аквариум обстановку часто менял

🡱 🡳