avatar_Митрич

Пластиковый контейнер.

Автор Митрич, 20 июля 2013, 00:32:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МитричTopic starter

Вознамерился я намедни, полностью перевести весь ширпотреб на разводню.
Нужны естественно новые (некрупные) банки, и занёс меня чёрт в магазин одноразовой посуды, а там стоят такие прямоугольные вёдрышки.... даже не прямоугольные, а как я люблю, этаким корытцем, заявлено, что на 20 литров, ну если всклинь воды набузыкать, то 20 литров точно есть, так по нормальному литров 17-18.
И что самое приятное - цена 119 рублей за эту посудину с ручкой и крышкой. Нет, не конечно, ашановским и всяким там леруамарленским они в прозрачности пластика проигрывают, но в качестве отсадника, карантинника или небольшой теплички - то что доктор прописал. Так, что для технических нужд- рекомендую.
8 927 698 27 80

maks

Цена халявная, я меньше 250 не видел за 20 литров.

Tin

Митрич,  аккуратнее - у меня именно такой недавно треснул по дну.

МитричTopic starter

Tin,  Камни кидать на дно не надо было и кипятком шпарить.  {oskal}
8 927 698 27 80

Tin

Митрич, ничем не шпарила, никаких камней не кидала)))  Стоял пустой и сам по себе треснул. Другой точно такой же и по сей день цел.

МитричTopic starter

Tin,  Танюш, само по себе ничего не бывает. Или внешнее воздействие или  внутреннее напряжение + деффект материала. Материаловедение т 1 страница.... Да любая  {oskal}
8 927 698 27 80

camalex

Цитата: Митрич от 20 июля 2013, 17:17:44
Tin,  Танюш, само по себе ничего не бывает. Или внешнее воздействие или  внутреннее напряжение + деффект материала. Материаловедение т 1 страница.... Да любая  {oskal}
Митрич! Не забудь провести с корытцами занятие по материаловедению, а то вдруг они эту дисциплину не знают?  {oskal}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика