avatar_БуратиНо

Отнерестилась пара бирюзовых акар...

Автор БуратиНо, 21 июля 2013, 15:27:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

БуратиНоTopic starter

Сегодня пара "Бирюзовых акар" вновь отнерестилась только не могу понять в чём дело,это их 3-ий нерест каждый раз как мальки вылупятся в ночь происходит что-то.....что когда я просыпаюсь ниодного малька найти не могу!Так же сегодня они сразу после нереста стали драться что будет опять с малышами могу только догадываться...
Подскажите плиззз что я делаю не так.....???Может быть пара не сформироовалась,хотя самец всё норм оплодотворяет стараются в общем ну я ничего не могу понять....  {ne_dovolen} {ne_dovolen} {ne_dovolen}

Гриша

А соседи кто ? У меня у моих самец не больно на самку внимания обращает. Вроде как будто ничего общего с самкой нет  {oskal}. Но территорию сразу зачищает. И приходится фестам и брюлям ютиться в одной половине аквы. Но малёк держится в общей банки неделю точно, дальше я его удаляю шлангом и запуская обратно в акву в виде корма спустя 2-3 дня.  {good}

БуратиНоTopic starter


Гриша

 {neznayu} ну тогда вариантов как бы нет. Папа завтракает ими.

andrei161

Отсади родителей или перенеси икру в другой аквариум

БуратиНоTopic starter

Пробывал перенести часть икринок которые на ракушки были всё бесполезно...Я тоже думаю папа кушает а как решить эту проблему?

Митрич

БуратиНо,  Отсосать малька трубкой
8 927 698 27 80

andrei161

пусть подробнее напишет как часть икры забирал может повредил  распылитель ставил ток воды был?  малек  был? и т.д.

БуратиНоTopic starter

Уже примерно 1 неделю малыши плавают с мамой вродебы всё хорошо! {thank_you2}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика