avatar_Святос

Нужна квартира для хороших людей

Автор Святос, 31 июля 2013, 19:25:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СвятосTopic starter

    У меня просьба ко всем форумчанам, нужна  квартира съёмная  желательно в районе м. Гагаринская, недорого. Просто у моей девушки сестрёнка с мужем переезжают на ПМЖ в Самару и ищут жильё. Ребята хоть и молодые, но хорошие, ответственные, за них ручаюсь. Может у кого стоит квартира, может кто просто от знакомых слышал. Рассматриваем все варианты, просто желательно в районе м. Гагаринская. Буду очень благодарен за помощь.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

вася

Святос, есть у оПодпольщиков вроде однокомнатная, не знаю сдали или нет; узнаю дня через два три

СвятосTopic starter

вася, а что за Подпольщики?)))))))))))))))
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

вадим63

Вроде как, Овраг Подпольщиков переименовали?
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

вася

вадим63, вот этого я не знаю))) сам с Ульяновска, там пустая квартира у однокласника стоит.

samspec

переименовали года два назад
теперь называется Постников овраг
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

СвятосTopic starter

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Светлана

Только овраг подпольщиков от м. Гагаринская неблизко. И добираться оттуда неудобно до Гагаринской, разве что с пересадкой  {pardon}

ЦАРЬ

Цитата: вася от 31 июля 2013, 20:25:07
вадим63, вот этого я не знаю))) сам с Ульяновска, там пустая квартира у однокласника стоит.
Овраг подпольщиков совсем на другой стороне города...

Truman

35-40 минут пешком где-то... Это кто как ходит :D мне совсем близко

Светлана

#10
Цитата: Truman от 01 августа 2013, 07:22:04
35-40 минут пешком где-то... Это кто как ходит :D мне совсем близко
Ну да, когда погода располагает, чего бы не прогуляться? Особенно от гагаринской до оврага, всё время вниз. А вот наоборот, да по бездорожью (особо удобных прямых путей как-то не припоминается от пункта А до пункта Б), да по сугробам зимой, да под палящим солнцем летом... 
В общем, я бы на месте наших будущих самарцев, лучше бы поискала жильё подальше от этой дыры - оврага подпольщиков  {pardon}

samspec

Светлана, есть хороший проход
по революционной почти до дискуса и там правее мимо бассейна и все по тротуару
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

СвятосTopic starter

У них машина, так что это не проблема.
В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

Светлана

#13
Цитата: samspec от 01 августа 2013, 09:17:34
Светлана, есть хороший проход
по революционной почти до дискуса и там правее мимо бассейна и все по тротуару
По этому проходу я мноооого ходила когда около дискуса работала, и пешком прогуливалась из дома на работу. Опять же - вниз идти нормально, если особых сугробов, гололёда и слякоти нету, и солнце не палит как в пустыне.
Короче, сколько бы путей для пеших прогулок там не отыскалось, овраг подпольщиков сам по себе - дыра дырой, да к тому же неудобно расположен относительно метро Гагаринской
Цитата: Святос от 01 августа 2013, 09:19:03
У них машина, так что это не проблема.
Тогда какой может быть разговор о том, что именно в районе метро гагаринской нужно жильё? Можно вообще на окраине за бесценок снять хату, раз добираться не проблема. И кстати - от оврага добираться как раз таки проблема - скорее потому что пешком получится добраться чем ползти по Масленникова целый час. да и на Революционной можно крепенько застрять

СвятосTopic starter

В детстве я молил Бога о велосипеде,потом понял,что Бог работает по-другому.Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино.

samspec

Святос, а еще два три не прошло
ТОРОПИССИ БРАТЕЦ
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

вася


🡱 🡳
Яндекс.Метрика