avatar_Andrey

осетровый (форелевый) корм

Автор Andrey, 23 августа 2013, 01:44:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AndreyTopic starter

Цитата: Феникс от 22 августа 2013, 21:38:59
Andrey я не в курсе что такое "biomar", 
Это такой корм, осетровый-высокопротеиновый, специально для выкармливания малька.
Он в виде крупки и гранул разного размера, что очень удобно. Вот фото.
А скаляры отнерестились, не сожрут, буду тоже растить.

maks

Andrey, неплохо было бы попробовать, вчера немного почитал про него.
это корм для осетровых. с поднятием и выращиванием рыбы. где бы только купить такой промышленный корм на пробу, да и сколько он может стоить?

Doc63

maks, везде продается. Ни чего особого. Жесткий... не угрызешь.

Коль интересен такой корм, можно выделить отдельную тему, а тут про скаляр...

maks

Doc63, действительно интерестно было бы узнать, а где в Самаре его видели? И как выглядит?
Модераторов попрошу создать новую тему и туда перенести начиная с моего поста "Автор: maks
« : Сегодня в 08:08:43 »"

Doc63

maks, видел на рынке в рассыпуху.
Кто профессиональным форелевым кто осетровым зовет...

рыбы его конечно едят...иногда  {hohot} когда другого нет  {hohot}

maks

Doc63, форелевый часто зовут его, не охотно берет малек и подросток.
понятно теперь что это за корм

вася

у нас полно такого в городе и германский и датский, все охотно его хавают, особенно малек))) но.....одно НО, содержание сырого жира 18% правда белка 52%

Andrei73ka

Где же в нашем городе можно на него посмотреть?

Дмитрий С.

Думаю только у тех, кто промышленным выращиванием рыбы занимается(форель, осетр) -  в области мне кажется всего 2 таких хозяйства.

Кто-то  Биомаром кормит, кто-то АллерАквой или ЛеГуасантом и тд. Но там мешки по 40 кг о они для себя по-моему газелями из Москвы возят.

Но если кто будет брать - м.б. вошел бы в долю -  прикупил несколько кг экструдированного корма до 3мм (если продадут).

PS Стоимость у дилеров  на осетровые корма рублей наверное по 60-70 за кг, но они меньше чем на 200 т.р.  врядли товар отпустят.

AndreyTopic starter

#9
пишите в личку адрес кому прислать. 1 кг. пришлю почтой на пробу.(ИНИЦИО Плюс 901  1.1 мм.)

AndreyTopic starter

Здесь скалярам 2 с небольшим месяца. Такого-же возраста попавшие гуппи. Кормлю только биомаром, больше ни чем.

корм "BioMar" и скалярии

🡱 🡳
Яндекс.Метрика