avatar_Лёлька

Нано-курятник

Автор Лёлька, 23 августа 2013, 23:41:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЛёлькаTopic starter

В общем купили мы нашему петуху курицу. Видимо родом наш петух из южного бутово - подкатил к ней по-пацански, а она отказала, иии как он ее начал за это дубасить!  {zloy} Об дно так шарахал, что камни разлетались, а они тогда крупные были! Пришлось курице на развод подавать, а мне че то придумывать.
И вот я сделала в петушиной квартире ремонт с перепланировкой. Вырезала из тонкого прозрачного пластика пластика межкомнатную перегородку, продолбила в ней дырки и закрепила. Теперь они друг друга прекрасно видят, чуют, но девушка в безопасности, да и количество банок сократилось, а эстетичность повысилась ))) Теперь наш брателло долбится в перегородку так, что будь она стеклянная, чесслово боялась бы за ее сохранность!

ЛёлькаTopic starter

Ооо видимо при знакомстве наш петух курице мозги отбил - не прошло и пяти минут как она к нему перепрыгнула через перегородку  {oooi} Ну и огребла по полной, на спине теперь ссадина (( Пришлось сделать надстройку до самой крышки

Светлана

На фото курочка совсем махонькая
Цитата: Лёлька от 24 августа 2013, 00:08:38
не прошло и пяти минут как она к нему перепрыгнула через перегородку  {oooi} Ну и огребла по полной, на спине теперь ссадина
камикадзе   {crazy_pilot}

samspec

вот у тебя страсти разгораются
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Дмитрий С.

Любовь зла, полюбишь и козла петуха из Бутово. :)

Sherlock

Лёлька, я в свое время так же развлекалась с петухами и перегородкой в маленьком аквариуме. Сифонить только неудобно и зелень потихоньку на пластик нарастает. Поэтому теперь беру сразу на Птичке молодь петуха и кур и запускаю вместе. ПРавда, в 55 литров. Живут мирно, правда, Петя так гнездо и не строил, хотя уже почти год, как они у меня живут :)

🡱 🡳
Яндекс.Метрика