avatar_samspec

Китайские штучки

Автор samspec, 24 августа 2013, 19:39:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

samspec

Вот такую хреновину нашел на просторах
Никто не хочет попробовать
Собираюсь парочку заказать



Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Капитан

не пойму, она что подвешивается? Или в чем смысл, ну обрастет мхом и что...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

вадим63

Капитан, так можно практически про многие аквариумные товары сказать
300л(110*50*60), Dennerle 60L,2*15л, Aquael 45л, 20л.

hilof

  {pardon}не дешевле будет в старую бигудюху мха напихать и подвесить? {oskal}

Tin

Цитата: hilof от 25 августа 2013, 14:55:12
  {pardon}не дешевле будет в старую бигудюху мха напихать и подвесить? {oskal}

А-ха-ха! Точно!:)  Главное, чтобы хозяйка бигудей не ринулась их искать {:))}

Вообще  - эта штуковина в виде полусферы наверное, для формирования круглых симпатичных кочек. Но в самом деле - можно же и на круглый камешек мох сеточкой притянуть - то же самое будет.

Александр8488

А цена вопроса? Может дешевле бигудей,учитывая последствия от хозяйки))

samspec

рублей 150 выходит. конечно не дешево
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Антон Васин

Я так понимаю эта штучка плавучая, ее к грузу на лесочке и она висит в средних слоях?

Tin

Антон Васин,  если вовнутрь пенопласта положить, то точно висеть будет. И можно будет сваять дизайн а-ля Оливер Кнотт {bonsay}

samspec

Tin, никакой пенопласт не нужен
он и так плавающий
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

hilof

Цитата: Антон Васин от 26 августа 2013, 10:27:34
Я так понимаю эта штучка плавучая, ее к грузу на лесочке и она висит в средних слоях?
как дирижабль над Москвой {oskal}

Капитан

hilof,  ты наверное имел ввиду аэростаты над Москвой во время войны?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

🡱 🡳