avatar_Александр с Управы

Про CO-2

Автор Александр с Управы, 06 сентября 2013, 15:58:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр с УправыTopic starter

Вот объясните пжста бестолковому....вместо того, что бы изобретать распылители для CO-2,  почему при наличии внешнего фильтра, не направить это самое CO в заборную трубку фильтра...там герметично, перемешается вода с газом....или я чего-то недопонимаю...заранее спасибо...

samspec

Я-Александр, туда нельзя
в обратку без проблем
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр с УправыTopic starter

Вот я и не пойму, почему туда нельзя....про обратку-то это понятно...

Алексей1962

Люди думают,как стравить оттуда воздух.а вы хотите туда газы. А ВОт
,оттыыды моно Вспомни тормоза у авто
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

samspec

ну там же бактерии вроде как живут
а ты сможешь в углекислоте жить
вот так и они
им же растворенный кислород тоже нужен
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Александр с УправыTopic starter

Спасибо...вот теперь доходчиво объяснили....

oltrew

На вход может завоздушиваться внешник - в зависимости от конструкции фильтра.
Для источников СО2 низкого давления (брага, некоторые Киппа) нельзя - при постепенном засоре префильтра будет создаваться подсос. В результате может высосать брагу в аквариум или в лучшем случае несанкционированно возрастет подача СО2.

hilof

а зачем вообще создавать лишние трудности и затраты,там же надо будет разрезать трубку,купить какой-нить тройник, герметизировать соединение,гораздо дешевле мед.система-10р.и ветка рябины(липы) ближайший газон {oskal}

Александр с УправыTopic starter

Купил медсистему, бутылка с брагой, и обрезанная горловина другой бутылки с частью "тела"закрепленная присоской  изображающая колокол...вроде бы что-то получается, кое-какая растючка грудь распрямляет...

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с УправыTopic starter

Фото чего, браги?...от этого легче не станет {oskal}.....

Алексей1962

Фото растючки с расправленными грудями давай
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с УправыTopic starter


шалф

а у меня через заборную трубку подается,и нормально.Мне везет чтоль?И у френка тоже,у него вообще трава дуром прет,еле успевает пропалывать.Как это обьяснить?
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Алексей1962

А фото можно ? [skromnik]
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

шалф

Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Алексей1962

Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

шалф

да пожалста),
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Алексей1962

Приятный цвет , на вкус наверное тоже {vauu}
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Lilith

а у меня в заборную трубку нихрена не насыщает, дроп чекер за день сваливается в синь,а с распылителем все зеленое и радуется в том числе и дроп чекер, так что кому чего)

digger

Цитата: Алексей1962 от 02 декабря 2013, 22:11:31
Фото с расправленными грудями давай
(.)(.) -> ( . )( . )

Алексей1962

digger, Ты немного перефразировал цитату ...писатель.А рисунки рисовал с натуры ?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

digger

Цитата: Алексей1962 от 03 декабря 2013, 11:20:27
digger, Ты немного перефразировал цитату ...писатель.А рисунки рисовал с натуры ?
Исключительно силой воображения.

Алексей1962

#23

digger, Что в пустую тратить слова
все растет и без СО -2
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

Александр с УправыTopic starter

Алексей1962....не так растючка, как стихи за душу тронули...правда их обычно женщинам посвящают, а ты diggeru  {oskal}.....

🡱 🡳
Яндекс.Метрика