avatar_МолоТТора

Друзья! Ведь я не одинок?

Автор МолоТТора, 24 сентября 2013, 22:55:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МолоТТораTopic starter

Ребята,скажите, а кто нибудь ощущал себя сидящим на спине у Corydoras "black Death))" venezuela крепко ухватя его за усы? Оглядывая так сказать из нутри  свои "владенья"?

U-96

МолоТТора, где ЭТО купить?  {udivlen]

ЦАРЬ

Цитата: U-96 от 24 сентября 2013, 22:56:35
МолоТТора, где ЭТО купить?  {udivlen]
Это не покупают...это как насморк приходит сам..))) {tanec}

МолоТТораTopic starter

U-96, Тихо,тихо...Ты знал! Громко не кричи, а то ещё забанят))

U-96

ЦАРЬ, я, есличо, про вещество. Кстате, поц на вашей аватарке плохо кончил.

ЦАРЬ

Цитата: U-96 от 24 сентября 2013, 23:03:05
ЦАРЬ, я, есличо, про вещество. Кстате, поц на вашей аватарке плохо кончил.
А на вашей я думаю даже плохо не мог...)))

U-96

ЦАРЬ, у меня персонаж вымышленный.

Александр8488

МолоТТора, эх как вас торкнуло то)))

Artishock

А у кого есть такая фигня: я когда захожу в бытовой магазин и вижу ведра и любые емкости сразу прикидываю сколько воды в них влезет, сколько и кого можно поселить и какой свет туда лучше! Раньше были только не протекающие емкости теперь ещё и коробки в ход пошли

samspec

Всем спать
А то счас договоритесь
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Tin

 {oskal} У меня другая крайность. По роду интересов случается часто бывать в лесу, на природе...  Так вот не просто пейзажами любуюсь, а в каждых кочках, группах деревьев и кустах пытаюсь угадать - какие это аквариумные растения - из чего такой пейзаж можно сделать.

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Tin


U-96

Вы хотите об этом поговорить?


anushes

МолоТТора, иногда смотришь туда, внутрь... А там так уютно, солнечно, так и хочется поселится под каким-нибудь листом....

вася

вышлите мне чуточек попробовать

Капитан

В уездном городе в небольшом больничном флигеле находится палата № 6 для душевнобольных...
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Александр с Управы

Прочитал сверху донизу несколько раз, все пытался понять где реальность, а где вымысел...кажется понял...как-то неуютно стало...и тревожно...

Artishock

Я-Александр, о каком вымысле идет речь? Я просто уверен что у каждого есть своя придурь, просто сказать об этом стесняется)))))))

Александр с Управы

Artishock...так-то оно так, но как-то уж больно жутковато прозвучало...сразу Булгаков вспомнился с его "Маргаритой", заглядывания под койку в детстве после прочтения страшных сказок...да и прозвучали все это на ночь глядя....

ЦАРЬ

Цитата: вася от 25 сентября 2013, 09:32:53
вышлите мне чуточек попробовать
Это воду облучают чем то....но у многих имуннитет есть.... {oskal}

ЦАРЬ

Цитата: Artishock от 24 сентября 2013, 23:34:44
А у кого есть такая фигня: я когда захожу в бытовой магазин и вижу ведра и любые емкости сразу прикидываю сколько воды в них влезет, сколько и кого можно поселить и какой свет туда лучше! Раньше были только не протекающие емкости теперь ещё и коробки в ход пошли
С коробками это ты перебарщиваешь.....сильно.... {shok} {oskal} {oskal} {oskal}

Tin

МолоТТора, не зря тему создал {good} По крайней мере теперь видно, кто из собеседников убежденный реалист, а кто приверженец романтизма {lupa}

ЦАРЬ

Какая уж тут романтика когда литры коробками мериют.... {hohot}
Лес конечно другое дело....Там образ найти можно.... {good}

Tin

#24
ЦАРЬ, Величество - ну вот что уж в самом деле!))) Литры коробками это практический подход - человек привык о рыбных делах думать -до мозга костей, и это не плохо.  Тут уже, скорее в другом речь - кто-то поделился своими крайностями, а кто-то стоит в сторонке и просто пальцем показывает, хотя у любого сидит какой-то волшебный эльф в закромах души))) 

🡱 🡳
Яндекс.Метрика