avatar_Anechkaya

Дракоша Рекс (игуана)

Автор Anechkaya, 24 сентября 2013, 23:15:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnechkayaTopic starter

Окрестила я дракона Рексом, не помню как там этот сильно умный динозавр называется, из фильма "Юрский период", но выражение морды и жутко умный взгляд очень напомнили тех динозавриков

Вот такие мы деловущие, очень любим лопать одуванчики







после таких подношений, позволяет себя немножко погладить, аж щурится от удовольствия...правда я пока опасаюсь острых зубок и прикрываюсь одуванчиками, на случай если глаз откроет и решит таки цапнуть  {pardon}
за пару недель мы сним все таки прилично продвинулись в доверительных отношениях, по началу хлестал хвостом и бегал от меня




Artishock

Самец, клевый, а когда вырастит вообще красавчик будет!!!

Антон Васин

Велоцираптор назывался тот очень умный динозавр.

AnechkayaTopic starter

Антон Васин, хихи Раптором обозвать что ли... {:))}

FEV

А хвостом бьёт больно? меня помню как то разок хлыстанул такой динозаврик, показалось что кнутом ударили  {grust}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Антон Васин

Anechkaya, raptor с латинского  означает охотник, а rex - царь. Имхо охотник не слишком подходящее имя для убежденного вегана.

Лёлька

есть у меня товарищи, которые джек-рассел терьера назвали Раптором - милый щенок чуть подрос и начал охотится на косуль! ну и заодно на всех остальных, кто шевелится, в независимости от габаритов )) Так что аккуратнее с именем  {ayai}

anushes

Точно. Назови лучше Ганди. Ну или другим миролюбивым веганским именем

Митрич

anushes,  А вот тут останавливаться не стоит.     
Джавахарлал Неру ещё лучшее имя. Ну на крайняк Сиддха́ртха Гаута́ма  {oskal}
8 927 698 27 80

Светлана

Чего тут думать? Васькой его назвать, как котяру (ну или из-за схожести с ящеркой василиском)
Васька потому что - это такое клёвое универсальное имя, всем подходит, и человекам и прочей живности {girl_crazy}
А, ещё можно назвать Игорьком (потому что ИГуанчик)))

AnechkayaTopic starter

 {girl_crazy} приколисты ... пущай царем будет....  {king} ему идет... уж больно взгляд такой подходящий...я аж тушуюсь, может не так травку держу...или не то яство подала...  {:))}

FEV, ну этот не сильно бил..так..для проформы больше...второй игуанчик более дикошарый был, тот побольнее молотил и чаще... ну все равно не как кнутом.. просто ощутимо

ЦАРЬ

Цитата: Anechkaya от 25 сентября 2013, 17:02:53
{girl_crazy} приколисты ... пущай царем будет....  {king} ему идет... уж больно взгляд такой подходящий...я аж тушуюсь, может не так травку держу...или не то яство подала...  {:))}

FEV, ну этот не сильно бил..так..для проформы больше...второй игуанчик более дикошарый был, тот побольнее молотил и чаще... ну все равно не как кнутом.. просто ощутимо
Конкурента завела? Так вырастишь и на мою должность определишь... {oskal} {oskal} {oskal}

AnechkayaTopic starter

ЦАРЬ{:))} неее...зама!... буду тебе выдавать для охраны и более сурьезного виду!  8)

FEV

Цитата: Anechkaya от 25 сентября 2013, 17:02:53

FEV, ну этот не сильно бил..так..для проформы больше...второй игуанчик более дикошарый был, тот побольнее молотил и чаще... ну все равно не как кнутом.. просто ощутимо

Ну может ещё у страха глаза велики, но тот динозаврик ваще дикой был и в руки совсем не шёл, у знакомого так же жил в терариуме.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

AnechkayaTopic starter

FEV, ну может знакомый мало внимания игуану уделял, а может еще и боялся и потому не контактировал с животинкой  {pardon}
мой то за одуванчик, особенно с утра, на голодный желудок , на любые подвиги готов  {:))}
наконец то доделала терр, осталось пару штрихов снаружи добить..завтра забирать буду зверя своего  {angelok}

Домик ждет своего постояльца  {tanec}

Митрич

Anechkaya,  Тебе нельзя в таких местах работать, а то квартиру превратишь в зоосад.
{oskal}
8 927 698 27 80

samspec

до кучи забери у Ольги котят
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

AnechkayaTopic starter

Митрич, да вообще... сама вешаюсь... бьюсь головой об стены..но ничего поделать не могу  {pardon}
ну я же на время беру игуана....  [skromnik]

samspec, ну уж нет...пришла к мнению, что в квартире может жить лишь одна кошка...и это я  {reverans} так что обойдуся без котенков ... мне они нравятся в гостях..а дома мы не уживаемся с кошками

Tin


Sherlock

Anechkaya, здорово!!!! Поздравляю с новым жильцом!!

AnechkayaTopic starter

Tin, Sherlock{reverans} спасибо

А мы наконец то дома!  {tanec}




полчаса сидел на одном месте, даже голову не поворачивал, только глазами следил за моими передвижениями и оглядывал куда же попал, потом прокладывая дорогу языком(по пути дотрагивался до всего что попадалось, включая и корягу) вскарабкался на самый верх и остаток вечера просидел грея бочок под лампочкой, есть отказался...вот думаю..завтра сам то к миске спустится ли {neznayu}

называется, найди меня или дракон спрятался  {:))} ..как то не подумала я расцветкой растения, прям сливается с дракошей... хотя может ему то и комфортнее  {pardon}

Капитан

Anechkaya,  ну что освоился?
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Светлана

А собачки как к такому соседству отнеслись?

Капитан

Цитата: Светлана от 01 октября 2013, 14:53:45
А собачки как к такому соседству отнеслись?

нет больше собачек Света, хищным млекопитающимся оказался он {revu }
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

samspec

Капитан, неправда. одна осталась
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

🡱 🡳
Яндекс.Метрика