Об'ясните чем отличается

Автор Кэтрин, 02 октября 2013, 20:40:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КэтринTopic starter

Пецилия от мечека.Покупала как черных мечеков им сейчас 4 месяца,а они какие то мелкие.

Ewgenii600

Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

КэтринTopic starter

Не получается у меня с мобилы фотки кидать.

КэтринTopic starter

Поторопилась с покупкой рыбок не знала про этот сайт.Купила на авито рыбок.Молли сдохли все, еще и пецилий подсунул вместо мечеков.

Ewgenii600

а может их кормить надо было лучше? :)) от недокорму не растут...
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

КэтринTopic starter

Это точно отпадает.Кормлю 2 раза в день.Мотыль морожен, сухой корм.Еще и фарша наделала с кревеками с овощами.Меню нлрмальное у них.

Ewgenii600

всё же фото надо :)) а вдруг они у Вас в трёх литровой банке живут :))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Светлана

Кэтрин, они могут быть например, затянутыми, так что вашей вины тут нет. Недокорм мог быть у прежних хозяев с рождения, и в той же банке трехлитровой могла целая сотня родиться и сидеть первое время.

Ewgenii600

или это пецилии... а не мечики...
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Митрич

Кэтрин,  Даже если на фото будут только тени, всё равно точно скажу , кто это меч или пецилька. Любого качества фото давай
8 927 698 27 80

КэтринTopic starter

Я уже измучилась.фотки не кидает.слишком размер большой.пыталась отдельным кадром отослать.все равно не берет

КэтринTopic starter


КэтринTopic starter

Не фига себе получилось! Знала бы получше уменьшила

Lucifer

здесь есть тема как через радикал выкладывать доступно и понятно в картинках

Ewgenii600

Митрич, это хто? вроде пецилия {8)}
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Александр с Управы


Лёлька

 Как Митрич и заказывал- тень!  {oskal}

КэтринTopic starter

Только я маленько не такую рыбу хотела.меня надули по ходу {zloy}

Митрич

Нормальное фото. Это меченосец. 100%. Болезнь по такой фотке может и не определишь, а уж меча от пецилии-легко )))
8 927 698 27 80

Ewgenii600

Митрич, а что такой маленький?
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

КэтринTopic starter

Вроде здоровые рыбы

Митрич

Цитата: Ewgenii600 от 02 октября 2013, 23:06:33
Митрич, а что такой маленький?
Жень, подожди... вот только хрустальный шар найду и духов вызову, так всё и расскажу. Я тебе, что ясновидящий чтоль?  {oskal}
8 927 698 27 80

Ewgenii600

Митрич, жду {oskal} вот посмотреть бы на это действо {oskal}
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

КэтринTopic starter

 Красным мечекам 6мес.Так мне сказали.А они больше намного.Поэтому я и запаниковала

Митрич

Кэтрин,  вот смотри. Видишь разницу?

Специяльно по спинному плавнику равнял. Пецилия более короткотелая, с коротким хвостом и более тупой мордой.

А красные -зелёные меченосцы просто быстрее растут. Меланин, ИМХО, уменьшает скорость роста.
8 927 698 27 80

🡱 🡳
Яндекс.Метрика