avatar_Александр с Управы

Пух тополиный...

Автор Александр с Управы, 11 октября 2013, 14:35:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр с УправыTopic starter

Только не смейтесь, трезвый, не употребляю....производительность фильтра заметно упала, начал разбираться кто виноват...отсоединил всасывающую трубку и не от ума великого дунул в нее, думал вдруг ричию затянуло....но впал в ступор, оттуда полетело не знаю чего и в очень значительных количествах...долго летало по аквариуму, хватило времени с избытком что бы рассмотреть, один в один пух тополиный...как говорит знакомый кавказец"мамой клянусь", тополь в банке я не сажал, что это может быть, есть мнения?...я потихоньку прихожу в себя....

anushes

Может в окно летом налетело (тот же пух) и затянуло? На работе разбирала компьютер недавно из цеха, промзона, суровые каменные здания вокруг. В системном блоке полно семян одуванчика.... Сижу думаю....

Капитан

а че думать завари и пей
— Что тебе мама подарила на день рождения — Жизнь.  Помните это всегда!

Ell@

#3
Я-Александр,  может что-то разложилось, до такого состояния, корневище чье нибудь, или синтепоновая прокладка, губка
Тополиный пух отлетал уже давно, что же Вы с того момента фильтр ни разу не чистили {udivlen] А может у вас кошка есть, шерсть попала

Александр с УправыTopic starter

Фильтр чистил недели две назад...кошка исключена, тополя давно отцвели....а гадость эта при нулевой плавучести, еще долго плавало по банке, фильтр-то не работал...час прошел, пытаюсь следы найти, хоть чай на халяву заварить, как советуют, нету, пропало...крышку со светом убирал, что бы не мешала и не заметил, куда пропало..рыбы от такого подарка шарахались...грибы не ел, головой не бился...даа....уж...

Александр с УправыTopic starter

Ell@...сентипон у меня есть в фильтре, но трубка-то всасывающая...если бы обратка, тогда еще можно бы подумать...ну ладно, все чисто, все прекрасно, спишем как обычно,"возрастное!"...

ЦАРЬ

Не пух это....у меня тоже такое бывает после продувки...

Алексей1962

А пух , интересно , сухой был?
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

сергей163rus

Цитата: Алексей1962 от 11 октября 2013, 23:53:05
А пух , интересно , сухой был?
{oskal} слегка влажноватый

Александр с УправыTopic starter

#9
 ЦАРЬ...и на что подобное думается?...у меня фантазии не хватает....живу в тополях, насмотрелся на этот пух досыта, а ведь как похоже....и подобие семечки в центре и пушинки по всей орбите...тьфу, гадость!!!...и куда-то же слиняла, ни одной не смог найти когда свет настроил....и пух попадая в воду съеживается, а этот грудь расправил во всю ширь....

Алексей1962

Может все же просто слизь , которая скапливается в шлангах ???? Не могу СПАТЬ пух в ноздрю
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

miluki

Я тоже думаю на бактерии, у меня в шлангах, чего только нет, и черного и прозрачного и пушистого
89874475356 viber Ольга
miluki@mail.ru

Митрич

К гадалке не ходи это грибок, скорее всего плесневые грибы из родов Saprolegnia или Achlya.
8 927 698 27 80

Александр с УправыTopic starter

Митрич.. а если без гадалки, чем опасны?....

ЦАРЬ

Цитата: Митрич от 12 октября 2013, 18:47:43
К гадалке не ходи это грибок, скорее всего плесневые грибы из родов Saprolegnia или Achlya.
О!

Александр с УправыTopic starter

 ЦАРЬ не многословен....

ЦАРЬ

Цитата: Я-Александр от 12 октября 2013, 19:42:03
ЦАРЬ не многословен....
инет в поезде не постоянен.

Митрич

Цитата: Я-Александр от 12 октября 2013, 19:23:52
Митрич.. а если без гадалки, чем опасны?....
Да ничем. Эти грибки везде и всегда есть. Просто в трубке, видно какую-то вкусняшку для себя нашли, вот и размножились.
8 927 698 27 80

сергей163rus


[/quote] инет в поезде не постоянен.
[/quote]

Поезд на москву  {secret} билайнов рогатых скоро прмвезут  {oskal}

🡱 🡳
Яндекс.Метрика