Помогите умоляю!Пецилии плохо!

Автор Yslatsyme, 17 октября 2013, 15:52:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YslatsymeTopic starter

Самец пецилии молодой живёт недавно аквариум 120 литров живёт вместе в телескопом веерохвостом 2 анциками тетрами и таракатумом также есть ещё 2 пецилии.Аквариум недавно запущен.Лежит на дне когда плыл кувыркался вокруг оси,пытаеться всплыть не может тяжело дышит утром всё было нормально!помогите что делать подскажи срочно!

FEV

мне кажется тут и думать нечего, изначально отсадить, а скорее всего унитазировать, дабы не заразить остальных, если какая зараза
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Митрич

FEV,  правильно думаешь. Судя по компоту- рыба в большинстве своём азиатская. Там ещё много чего передохнет и много ещё какой заразы вылезет.

Yslatsyme,  А местного развода рыбы взять нельзя было? Ну хоть для начала поинтересоваться можно, ну я понимаю новичок и хочется всего и сразу, но это я для кого писал? https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=7436.0
8 927 698 27 80

Алексей1962

В аквариуме нет биологии  ,, НЕТУ НИТРИФИКАТОРОВ,,  подозрение на амиачное отравление
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

FEV

Митрич, да ну многие ошибки делали, и я у ммдмсов травы газонной приобретал при первом запуске и 3-х японских попугаев в 40 литров. Люди почему то ищут форум, когда уже беда случилась . Yslatsyme, вы хоть ещё что-либо напишите, а то вброс какой-то получается.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика