avatar_Валькирия

Подскажите что с Эхинодорусом?

Автор Валькирия, 26 октября 2013, 11:52:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валькирия

Люди подскажите что с моим единственным эхом на данный момент? Растёт он во временном аквасе на окне со стороны окна затемнён, свет лампочки Т5 подсвечивают вечером, фильтр гоняет. Рыб нет. Начали в сеточку растворяться листья капаю удо микро и макро Ермолаев. Такая же картина с Альтернатерой в другом временном аквасе рыб тоже нет листья растворяются. Тоже самое удо. Можно ли подкормливать какими удо для Комнатных цветов???Просто и так у нас цены на растения заоблачны ещё и эти растворятся((( Может поможете, подскажите что.

Валькирия


Антон Васин

#2
Можно было бы подумать на анциструсов, но раз рыб нет, то чего то не хватает. А раз рыб нет, то первое что приходит в голову недостаток нитратов. Что тесты говорят?

Валькирия

тесты не смотрела, но есть улитки ещё те засранки)))

Антон Васин

Померить нитраты стоит, что бы знать от чего танцевать.

Валькирия

Не знаю как правильно,но по капельному тесту Нилпа он на 5 светло розовый.

Валькирия

Люди,растения ведь помрут((( Как им помочь?

Антон Васин

Ну так сразу и помрут :) Нитратов для травника маловато, я бы начал аккуратно и постепенно увеличивать дозу макро.

🡱 🡳