avatar_Валькирия

Cпасибо Lxx!!!

Автор Валькирия, 30 октября 2013, 08:37:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВалькирияTopic starter

Куда поместить тему "Спасибо дня" я не нашла {neznayu}нет у вас такой ,а жаль..  Хочется сказать большое {mnogo} при большое спасибо Алексею за растения,которые дошли очень хорошо с незначительными потерями .От некоторых растений я просто в восторге {tanec} Яркие просто загледенье. Теперь лежать в тазике с водой на окне отходят от дороги, и  ждут завтра послезавтра будет день запуска!!!!УРАААА!!! И за БОНУС спасибо!! Теперь надо чтобы всё прижилось! Банк растений в Петропавловске-Камчатском пополнился {kopit}Фото конечно будут. Ещё раз огромное спасибо!!!  @-- Если ко мне такие чудесники пришли представляю что у вас ещё в закромах!:)
PS.Жду ещё одну посылочку, а от кого расскажу позже ;))





Persona

Цитата: Валькирия от 30 октября 2013, 08:37:42Куда поместить тему "Спасибо дня" я не нашла {neznayu}нет у вас такой ,а жаль.. 
https://aquaumniki.ru/forum/index.php?board=136.0
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

ВалькирияTopic starter

#2
Значит я слепая:((( Ну коль уж создала тему пусть будет. Я не так часто получаю посылки с растениями:) Теперь уж только весной:) Если модераторы перенесут мою тему думаю тоже будет хорошо ко всем благодарностям!

Lxx

Валькирия, рад! В свою очередь благодарю Почту России. Не заморозили.
Друзья, в личку прошу обращаться по поводу приобретения растений. А за консультацией- в соответствующие тематические разделы. Будет время- постараюсь поучаствовать.

samspec

Lxx, Валькирия, сколько посылочка шла в итоге
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

ВалькирияTopic starter

21 она уехала и шла 10 дней. Ну на 10 день получила.

samspec

Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

🡱 🡳
Яндекс.Метрика