avatar_FEV

Супермагнит нужен

Автор FEV, 30 октября 2013, 14:59:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FEVTopic starter

Друзья, есть ли у кого супер магнит, на денЁк, а точнее проверить и отдать.  Нужен хороший такой мощный магнит.
Просто зашёл интересный такой спор с другом, что супер магнитом можно остановить антимагнитный счётчик, вот теперь интересно можно иль нет?  Магниты из хардов с этой задачей не справлются  {hohot}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Artishock

FEV, ну тебе тогда электромагнит только в помощь))))

FEVTopic starter

Цитата: Artishock от 30 октября 2013, 15:01:18
FEV, ну тебе тогда электромагнит только в помощь))))
Да электромагнит это уже круто, а вот супер магниты, вроде как общедоступны у китайцев
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Persona

Цитата: FEV от 30 октября 2013, 14:59:27
Друзья, есть ли у кого супер магнит, на денЁк, а точнее проверить и отдать.  Нужен хороший такой мощный магнит.
Просто зашёл интересный такой спор с другом, что супер магнитом можно остановить антимагнитный счётчик, вот теперь интересно можно иль нет?  Магниты из хардов с этой задачей не справлются  {hohot}
я так понимаю что речь идет о неодимовом магните?
магнитами от винтов(хардов, жестких дисков) тоже можно остановить антимагнитный счетчик(проверенно лично мной), только вот придеться разобрать как минимум 4 винта(по крайней мере мне хватило 9 магнитов - 4,5 винта)
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

FEVTopic starter

Ну уж столько винтов я точно не найду  {hohot}
Просто хотелось на пробу приложить и посмотреть каково оно ))
Придётся наверное из поднебесной заказывать, может потом в хозяйстве пригодится  {smushenie}
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Persona

Цитата: FEV от 30 октября 2013, 15:24:31
Ну уж столько винтов я точно не найду  {hohot}
Просто хотелось на пробу приложить и посмотреть каково оно ))
Придётся наверное из поднебесной заказывать, может потом в хозяйстве пригодится  {smushenie}
после пользования магнитами от винтов примерно через месяца два у моего товарища счетчик отказался вообще крутиться, соответсвенно счетчик под замену
Двадцать секунд из мозга женщины:
"Блин, жмет правая туфля... надо сделать маникюр...странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, где ключи? вот они...ооо, классные туфли... боже, какой мужчина!"

YuDaV

Можно не заморачиваться с Китайцами. У меня товарищ брал в http://www.magnit-tlt.ru/ они давали на пробу. Можно договориться вернуть, если не подойдет.

FEVTopic starter

#7
Цитата: Persona от 30 октября 2013, 15:29:14
Цитата: FEV от 30 октября 2013, 15:24:31
Ну уж столько винтов я точно не найду  {hohot}
Просто хотелось на пробу приложить и посмотреть каково оно ))
Придётся наверное из поднебесной заказывать, может потом в хозяйстве пригодится  {smushenie}
после пользования магнитами от винтов примерно через месяца два у моего товарища счетчик отказался вообще крутиться, соответсвенно счетчик под замену
так никто и не собирается их на постоянку ставить, изначально это просто спор.
А так благо вода у нас не на столько дорогая , чтобы что-то дико изобретать.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

FEVTopic starter

Цитата: YuDaV от 30 октября 2013, 15:43:07
Можно не заморачиваться с Китайцами. У меня товарищ брал в http://www.magnit-tlt.ru/ они давали на пробу. Можно договориться вернуть, если не подойдет.
Юрий спасибо за ссыль. Посмеялся, целый сайт посвящен обману счётчиков  {oskal} Эх РОССССИЯ  :))
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Алексей1962

Цитата: FEV от 30 октября 2013, 15:24:31
Ну уж столько винтов я точно не найду  {hohot}
Просто хотелось на пробу приложить и посмотреть каково оно ))
Придётся наверное из поднебесной заказывать, может потом в хозяйстве пригодится  {smushenie}

А если ломом приложиться ,да посмотреть .Да илом в хозяйстве пригодится
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

FEVTopic starter

Цитата: Алексей1962 от 30 октября 2013, 15:49:31
Цитата: FEV от 30 октября 2013, 15:24:31
Ну уж столько винтов я точно не найду  {hohot}
Просто хотелось на пробу приложить и посмотреть каково оно ))
Придётся наверное из поднебесной заказывать, может потом в хозяйстве пригодится  {smushenie}

А если ломом приложиться ,да посмотреть .Да илом в хозяйстве пригодится
Можно и ломом, вот только хотелось бы чтобы потом счётчик целый остался и работал.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

Алексей1962

Чтобы рыбку сьесть и ноги не промочить
Во всеуслышание извиняюсь перед теми, кто вынужден  как-то со мной контактировать.

вася

#12

samspec

#13
доходят ли магниты с ебея?
таможня пропускает?
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Doc63

Думаю, и в Самаре таких магнитов завались... там где деталюшки продают  {oskal}
Вот еще точка в Тольятти http://impulsi.ru/tov_.php?sgrp=69444113 в конце страницы.

Трикс

магниты есть на Самарской площади, дорого.
"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

Трикс

"Если нужен свет - лучше поджечь город, чем всю жизнь проклинать тьму..."

FEVTopic starter

Цитата: вася от 30 октября 2013, 16:56:32
http://detail.tmall.com/item.htm?id=16819347354&spm=2014.21361915.0.0
и 500 дорого

Ну так ссылки сюда на магнитики с таобао с конечной их стоимостью, скажем так мне надо от 2 до 4-х, в зависимости от цены.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

FEVTopic starter

я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

вася

Цитата: FEV от 30 октября 2013, 17:17:32
Цитата: вася от 30 октября 2013, 16:56:32
http://detail.tmall.com/item.htm?id=16819347354&spm=2014.21361915.0.0
и 500 дорого

Ну так ссылки сюда на магнитики с таобао с конечной их стоимостью, скажем так мне надо от 2 до 4-х, в зависимости от цены.

вес я не знаю, по доставке и стоимость уже не раз разжевывал
по этой ссылке
8,5*1.2*6= цена магнитика  потом добавляем 120р за доставку посреднику (хоть 20 магнитов цена все равно будет 120р) и потом за вес в РФ(400р/кило)

вася


FEVTopic starter

я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

вася


FEVTopic starter

ну да  :))
А вот 40*40 по чём в конечном итоге выйдут? я так понимаю это 6 штук стоят 38 китайчиков, а в рублях я вам в итоге сколько отдам за эти 6 штук?
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

вася

#24
да нет, боюсь что это 1 штучка 38ю*1.2*6  = +доставка+вес

кто разъяснит какие размеры надо магнитиков?? а то они чем больше тем дороже, или подойдут несколько штук но поменьше??

🡱 🡳
Яндекс.Метрика