Скол на аквариуме!

Автор ruli163, 13 декабря 2013, 21:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ruli163Topic starter

 всем привет, очень нужна помощь!!! На 100 л. аквариуме с внешней стороны, по середине панорамного переднего стекла образовался скол ( с половину спичечной головки) линза доходит до 1/5 толщины стекла! Что делать, дайте совет

samspec

ruli163, либо выкинуть либо переклеить
однозначно лопнет в самый неподходящий момент
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Ewgenii600

samspec,  полностью согласен, испытано на соседях))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Александр с Управы

 Ewgenii600...у тебя же 1-ый этаж {oskal}.....

Ewgenii600

Я-Александр, я с здесь не местный)))  во времена молодости жил на пятом и с первого этажа меня соседи помнят)))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

Александр с Управы

Характер видно такой, что весь подъезд помнит {oskal}....до сих пор наверное из загула на радостях что съехал, выйти не могут.... {bravo}

Алексей76

да сказки это всё  !!!
500 л с пятого только до третьего протекают!  {sovet}!

шалф

извиняюсь что влезаю,Но у меня вот такой скол и давнооо стоит.)..100л 6мм стекло
Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ, ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО,ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ,ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК,ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ.

Tin

шалф, так тут не посередине {v_banke}

Ewgenii600

Алексей76, ну, это смотря как дом построен))) до третьего этажа ещё сутки капало по лампочкам))
Не верьте концу. Но не ждите иного расклада. А что там  было в пути? Эти женщины, метры, рубли...
Неважно, когда семь кругов беспокойного лада  Позволят идти, наконец, не касаясь земли.

вася

Цитата: ruli163 от 13 декабря 2013, 21:34:00
всем привет, очень нужна помощь!!! На 100 л. аквариуме с внешней стороны, по середине панорамного переднего стекла образовался скол ( с половину спичечной головки) линза доходит до 1/5 толщины стекла! Что делать, дайте совет

ЗАПЛАТКУ НА СКОЛ И СДЕЛАТЬ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО ПЕРЕДНИМ, Т.Е. ПЕРЕВЕРНУТЬ АКВАРИУМ СКОЛОМ К СТЕНКЕ

Митрич

Все эти рассуждалки, без фото аквариума - гадание на кофейной гуще.
8 927 698 27 80

вася

Митрич, НОРМАЛЬНО ОБЬЯСНИЛ, ВСЕ ПОНЯТНО, ГДЕ КАКОЙ СКОЛ

Митрич

вася,  Если звёздочка, или хотя бы намёк на неё, то твой совет с заплаткой, мягко говоря не катит.
8 927 698 27 80

вася

Митрич,  ЗАПЛАТКУ МОЖНО ПОСТАВИТЬ РАЗМЕРОМ СО СТЕКЛО, ТАК ЧТО ПОКАТИТ, У МЕНЯ СТОИТ ЗАПЛАТКА НА ТРЕЩИНЕ ОТ ДНА ДО "ПОТОЛКА". ЗАПЛАТКА РАЗМЕРАМИ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ

Митрич

А если панорамное стекло гнутое или с закруглёнными краями? Чего на заплатку ставить? Я например из сообщения не вижу, что лицевое стекло прямое. Может там акв джебо или вообще угловой
8 927 698 27 80

вася

Митрич, да и на такое можно поставить, но уже не целесообразно, е-ли много, проще стекло заменить

samspec

#17
Алексей76, ЛЕХА
это тебе просто повезло
вода полости нашла
а еще у тебя полы ведь на лагах, а там пыли предостаточно
дому то под 40 лет уже, вот пыль и собрала воду, потом все испарилось
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Алексей76

Да уж... повезло, так повезло!
Вот и ruli163 такое везение грозит

samspec

Алексей76, я не то имел ввиду
а то что всех н пролило
пришлось бы всему стояку ремонт делать

про ту банку я сразу сказал
правда описание было вовсе не корректным и неверным
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Serega

Извиняюсь тоже влезу, а через сколько лет эксплуатации стоит переклеить аквариум? Для подстраховки так сказать.

samspec

Serega, думаю он раньше себя проявит
не видно же что стало с герметиком
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

левша

Говорим много, и все не по теме. Был вопрос, ответов почти нет. Если так пойдет и дальше буду делать ата-та.
ruli163, кроме вопроса нужно в таких случаях и фото прилагать, а так не совсем понятно что у вас случилось, соответственно и ответ будет на ваш вопрос более вразумительный.
8 908 3848девятьодинчетыре Андрей Николаевич
8 917 0388тричетыредевять  Николаевич Андрей

🡱 🡳
Яндекс.Метрика