Уши лапы хвост

Автор Кэтрин, 20 декабря 2013, 16:04:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КэтринTopic starter

Бонька

КэтринTopic starter

#1
Нашей девочке 6 лет.Из дрессуры знает только сидеть и ко мне.А все остальное просто понимает по твоему взгляду.Очень умная собака.Охраняет участок делая несколько раз в день обход а потом идет в будку или просится в дом.Любит играть с детьми.Только вот кобеля к себе не подпускает.А так хотелось бы щенков..

АВА

#2
Кэтрин, красивая у вас девочка.

КэтринTopic starter

#3
летом выглядит еще лучше.Сейчас жирка набрала в зиму.А весной после линьки и небольшой диеты вообще сурер будет.

Александр с Управы

#4
Девушка хороша, даже очень...вот только имя какое-то несерьезное, может улыбкой серьезности добавит {oskal} ....

АВА

#5
Я-Александр, дык, по паспорту она какая-нибудь Барри Фарух АльГарун   {hohot} {pardon}

Александр с Управы

#6
АВА...представляешь, если окликнуть собаку на всю улицу по такой кличке? {bravo} ....

КэтринTopic starter

#7
Бони без родословной.Вязка была вне плановой.Но есть собачники у которых алабаи с документами а завидовали нашей.

КэтринTopic starter

#8
Нашли ей кобеля с родословной а она не дает!Вот че с ней делать?Я бы себе щенка оставила..Больно уж классные они.А вот улыбка у нее-ой..

Александр с Управы

#9
Кэтрин...может она до свадьбы себя блюдет?....ни-ни!!! никаких связей!!!!

КэтринTopic starter

#10
А соседнюю дворнягу любит.Только приходится в вольере заперать в брачный сезон )

АВА

#11
А такое сложное имя используется только для выставки-родословной. Ну вот традиции у азиатов в имени такие. Моего тоже Шерханом или Шером кличем, а вот полное имя могу посмотреть только завтра в паспорте. Да они на такие имена и сами вряд ли отзовутся.
Кэтрин, бастардов никто не отменял, блюдите!  {sovet}
А порода есть порода. У нас до алабая тоже были и кавказец и метис овчарки. Вроде и умные были сильно! А взяли племенной брак от плановой вязки - небо и земля! Но нам-то для охраны, а не для выставок, даже кастрировать пришлось по условиям.

КэтринTopic starter

#12
Я уверенна что это от хозяина зависит какой все таки будет пес.Раньше доберманша у меня была с родословной.хозяева когда продавали руками разводили типа глупая.Стала заниматься ею,хотя мне тогда 13 лет было.ОКД прошли и на 2-ух выставках вторые места заняли.Дальше не пошли.Брали для себя, просто любимца.Единственное что агрессивная была.Так что все равно с документами или как.Мое мнение )

КэтринTopic starter

#13
Муж подарил 4 дня назад щенка.Рафик 4 месяца.

samspec

только администрация может
Светлане напиши
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Ольга Ч.

Информация от 3 февраля 2016.. еще актуально

Юки

Это не правда , никто никого не усыпляет, этот бред уже несколько лет по интернету  бродит.
Татьяна)))

Ольга Ч.

Цитата: Юки от 10 февраля 2016, 19:38:52
Это не правда , никто никого не усыпляет, этот бред уже несколько лет по интернету  бродит.
Тогда ой. Мне сегодня выслали ссылку на перепост мои хорошие знакомые, они точно не обманывают, но может над ними подшутили. А почему бред, кто-то пробовал позвонить?

Сергей В

Оба тел сотовые наверное платные, короче на развод похоже
Все в мире должны иметь свой кусочек хлеба с маслом.

Ольга Ч.

Я об этом не подумала. Если и правда давно в сети, то прошу модераторов удалить. Только бы не оказалось правдой.

Юки

#20
http://mysheltie.livejournal.com/1357.html почитайте. Это первое, что выдаёт поисковик на" усыпят 20 овчарок"  а так там несколько страниц с обсуждениями этот " усыпления"
Татьяна)))

samspec

Ольга Ч., сама тему закрой
Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Ольга Ч.

у меня нет доступной кнопочки  {ne_dovolen}

Митрич

Цитата: Ольга Ч. от 11 февраля 2016, 01:07:04у меня нет доступной кнопочки  {ne_dovolen}
Есть! Не может не быть... с правой стороны замочек видишь - нажми
8 927 698 27 80

Антонов Сергей

Цитата: Митрич от 11 февраля 2016, 10:01:04Есть! Не может не быть...
Может, тема же не её, а Кэтрин. Лучше наверно модераторам тему подчисть

🡱 🡳
Яндекс.Метрика