avatar_Александр с Управы

Зима однако на дворе...

Автор Александр с Управы, 24 декабря 2013, 15:33:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр с УправыTopic starter

Вот решил поздравить всех любителей зимнего активного отдыха с началом сезона!!!, а конкретно, лыжня в лесу есть, проверено и опробовано  и горнолыжка  на Красной Глинке функционирует, только что оттуда, склоны в прекрасном состоянии, подъемники работают, накатался...эмоции через край!!!....кто завидует, на машину и 30 мин хода....из Тольятти и Ульяновска много ребят было, а тут рядом живете...так что вперед и  с песней!!!! {good} {bravo}....

андрон

Я уже неделю назад открыл лыжный сезон,в лесу красота и тишина как в другой мир попадаешь {nyam}
719 литров jebo r2210,геофарусы красноголовые,северумы,акары,орхидеи,птерики.190 литров juwel trigon,тетры,рамерезьки,анцики,мечики,попугайчики,ампуляшки.35 литров креветки ,50 литров с хеленками и рильками.

Светлана

Я-Александр, вам на Управе зимой вообще красота - чайка под боком, там лыжня всегда хорошая, пока едешь, вид зимнего леса воодушевляет.

Александр с УправыTopic starter

Светлана...а вот вам, городским, зачастую до нас быстрее доехать, чем до другого конца города.....так что все это отговорки...и как  я уже сказал, "Вперед и с песней" {oskal}....

anushes

Я-Александр,  а можно мы с горки, на ватрушке? Это считается? :)

Александр с УправыTopic starter

anushes....все считается и идет в зачет...вот только на Глинке я не видел этих ватрушек, зато в Малой Царевщине есть точно...там и  трасса лыжная и детская и ватрушечная...кстати, ватрушки вероятно первоначально задумывались как развлечение для детей, но я не раз наблюдал за спусками на этом чуде развлечения и детей почти не видел, зато взрослые в очередь, а уж визгу на весь Сок разносится....да и скорость там развивается далеко не детская...

Лёлька

На Глинке тоже есть ватрушки - рядом с учебной горкой

anushes

Мы тут, у себя с бережка озера покатаемся, не будем изумлять врачей-травматологов ))

Александр с УправыTopic starter

Лёлька...ну тогда и флаг тебе в руки {oskal}....

FEV

А мы в воскресенье с дочерью на ватрушке (тубинге) в загородном катались, там есть обычная горка и подниматься ножками, а в конце парка есть прикольные две горки и подъёмник и там и там, цена аренды и часа на горке стоит 300 руб. Но мы выбрали ту где обратно вытягивал подъёмник, за час накатались вдоволь. Рекомендую.
я пришел к тебе с рассветом показать что утром встало!

🡱 🡳
Яндекс.Метрика