Нужна помощь!!!!

Автор ruskor005, 04 января 2014, 17:10:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ruskor005

Добрый день !
Подскажите ,пожалуйста,насчет рыбы.Мне кажется ,что у нее впалый живот.Жила раньше в 260 л.,вместе с дельфинами.дельфины погибли.пролечивались от ихтика.появился кал(фото).отсадил в отдельный аквариум...кал пропал,в таком виде,как на фото.,после пересадки.Рыба активная,ест с большим аппетитом,корм не выплевывает,кал нормальный,но живот беспокоит...Не хочетс лечить не зная от чего...прошу совета,если больная и нуждается в лечении,то чем и как.тесты воды в норме,подмены раз в неделю 30 процентов...Питание...листья салата,тетра cichlid stiks для больших цихлид.,JBL novo malawi,тетра cichlid shrimp sticks(раз в неделю),не перекармливаю,раз в неделю разгрузочный день.
Буду признателен за советы,помощь!!!
Сейчас живет одна в 70 л.
ph 7.8
no2 0.01
po4 0.4
no3 15
тесты JBL капельные.
возраст 3 года,живет одна,лечил ихтик делагилом +малахит.
Еще один момент.....при использовании делагила начал разрушаться хвост ,лавники и на теле ,возле хвоста  появилась черное пятнышко(на фото).После отсадки хвост начал отрастать или на фото что то другое?

ruskor005

фото выставляю по одной

ruskor005

фото

ruskor005

фото

ruskor005

фото

🡱 🡳